FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Загадочное озеро сибири-тере-холь

Загадочное озеро сибири-тере-холь

34924
5
На юго-востоке Тывы, почти на границе с Монголией, на высоте 1300 метров расположено одно из самых красивых и одновременно загадочных мест Сибири – озеро Тере-Холь.
×
Метки: Сибирь   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
219
sergbspb 11 лет назад
Я прошу прощения, но некоторые кадры принадлежат мне и я очень удивлен увидеть их в чужом посте. Я был в экспедиции в эту крепость август 2007 года. Здорово Красноярск!!! https://vk.com/photo1795586_124386927 и так далее.
Комментарий удален
93
30
Константин Алексей 11 лет назад
тоже служил с ними?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
ser45851972 11 лет назад
с какого перепуга юго-восток Тывы и почти граница с Монголией вдруг стали Сибирью????
196
Евгений fofan76 11 лет назад
Оп-па!!! У меня мама из Кириллова! Каждый год туда ездил отдыхать раньше. Действительно замечательный город, красивая природа.
196
Евгений fofan76 11 лет назад
Особенно с удочкой!!! Блин, не травите душу!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
212
Андрей ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
для укров нынешних все правда, все так и было
218
randur 11 лет назад
Ого и у нас есть постройки не уступающие пирамидам там всяким.
Показать все 8 ответов
221
Ai Андрей 11 лет назад
Че опять понтуешься ****обол?
221
Ai SoKrAt_19rus 11 лет назад
Абакану и Красноярску привет. )))
Показать все 8 ответов
−56
Егор77 Aleksandr 11 лет назад
не, ну в этот раз котик зря пришел (((
Показать ещё

На что жалуетесь?