FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Как пользователи рунета отреагировали на закрытие «Макдоналдс»

Как пользователи рунета отреагировали на закрытие «Макдоналдс»

35013
12
В Москве 20 августа временно закрыли четыре «Макдоналдса» из-за выявленных Роспотребнадзором нарушений требований санитарного законодательства. Под санкции попал и первый «Макдоналдс» страны. Впрочем, контролирующие органы явно не намерены останавливаться и хотят проверить все «Макдоналдсы» страны. Пользователи рунета уже успели связать проверки с санкционной войной между Кремлем и Западом, объявили о конце эпохи демократии и предрекли скорый уход «Макдоналдса» из России.
×

Источник:

Метки: говно   жирная   макдональдс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4329
Показать все 3 ответа
109
НаборБукв 11 лет назад
пробовал ...еда говно...молодцы что закрыли
−10
Глеб 11 лет назад
Макдональс не дают открыть уже много лет в Нижнем Тагиле..... Даже не знаю причину... но администрация не разрешает....
61
Дмитрий 11 лет назад
Мы (Роспотребнадзор)решили, жрать в Маке - вредно и не патриотично!
Идите лучше жрать пирожки на вокзал !
Комментарий удален
−2486
212
Андрей Иван 11 лет назад
стыдно смотреть на это ****ство
201
Владимир 11 лет назад
не надо уделять столько внимания еде.ведь как сказал один мудрый человек(не помню кто)"мы едим для того что бы жить,а не живем для того что бы есть".
Комментарий удален
69
8
Сергей Крылов 11 лет назад
Давайте мы сраться все таки не будем. Мы же не животные какие то.
А по делу...:

Была бы воля, я эти говномаки вообще бы в россию не пустил бы. Пусть "пендосия" сама их лопает и кормит свое будущее, им это полезно разводить короткоживущих и безнадежных на будущее жырдяев.
Но скорее всего, в "пендосии" маки не с таким разнообразием еды как в россии, потому что там своих кормить надо лучше чем в какой то там россии или еврожопии с востоком.
У них задача одна: Ослабить ВСЮ Россию что бы можно было ее просто прийти и захватить, и построить свою политику.
Да и вообще хватит кормить "пендосов", пора спортом заниматься.

P.S.
Россияне, занимайтесь спортом. Если хотите что бы ваши детишки и малышки жили счастливо и без мыслей о войне.
Не все товарищи-союзники муссульмане нам будут помогать, так что сплочайтесь.
Комментарий удален
−2486
12
Денис Ёж 11 лет назад
Из жопы вылез ты и земляки твои быдлячьи,когда вы твари язык наш забудете уже и лезть не будете сюда!
Комментарий удален
79
Комментарий удален
40
77
Kryvbass 11 лет назад
Всегда казалось, что в маке за санитарией следят хорошо. Если роспотребнадзор сделал ссылку на эту проблему, то должен был больше половины фастфудов и кафешек закрыть вместе с ними, а так же (обязательно) все поголовно ларьки с шаурмой, шашлычные и пельменные-наливайки.
−116
Peter Ярополк Святозаров 11 лет назад
Откроют, РУСБУРГЕР, помоему те же яйца может даж хуже
8
Сергей Крылов Peter 11 лет назад
неее, русбургер я буду открывать... только все свежее, закупаться буду только на ферме и делать все из свежего... :) НО будет дороже чем в магдаге...
пойдете кормиться? :)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 45 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?