FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Готы  из социальных сетей

Готы из социальных сетей

35453
34
Странные фотографии готов из социальных сетей.
Думаю, кто такие готы объяснять не надо, а если вы не знаете, то рекомендую прочитать об этой субкультуре в википедии.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Татьяна 11 лет назад
Я вам не фишка уяснили педики?????
0
Татьяна 11 лет назад
То есть вы [мат] тут такие чистые?????.И всё вам можно ????.Я руки ни режу и образы придумываю сама ..А на вас мне глубоко насрать [мат]...
0
Татьяна 11 лет назад
Не хер делать?Какого [мат] таскаете мои фото?Не знаете кто такие готы .?Гуглите Википедия в помощь [мат] сраные..
−246
salieri 11 лет назад
не по *** ли...готы,если они не сатанисты,все же получше чем гопы.Кста куда ни плюнь попадешь в гопа,а тех что в посте в реале я не видел
43
Mr Kernell from Russia 11 лет назад
фу бля...
337
pupwrki 11 лет назад
бедненькие...наверное им никто не даёт..((
−212
Roman 11 лет назад
некоторые явно не готы, ну видно автору виднее))
322
Андрей 11 лет назад
А чего все тетки жирные-то? Никак с нормальными, так может эти клюнут?
13
Сергей 11 лет назад
**ать готы вы РОЗКГОШНЫ
Показать ещё 21 комментарий (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?