FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям
Культурные люди

Культурные люди

49894
1
Миша, двигаясь на автомобиле с женщинами и ребенком, заснял небольшую аварию.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
219
red666diablo 11 лет назад
Эххх.... Не повезло мужику... По любому к тёще картошку копать приехали. Беги от этих дур! Они и тебе не помогут случись чего...тьфу-тьфу... скажут оно нам надо проблем?!...
Комментарий удален
−428
130
Какой Кошмар 11 лет назад
мда..... ну как ее, убить чтоли? а потом ребенок такой же коровой вырастет........
Комментарий удален
−203
105
nasher 11 лет назад
А потом удивляются, что ж в провинции на один квадратные метр столько быдла и гопоты. Да их матери и бабушки с пелёнок уже учат.
281
Юрий 11 лет назад
Женщины матерятся во всю, а в салоне ребенок.
316
snakeru54 11 лет назад
бабыдуры...
281
Юрий Suntor1 11 лет назад
Ты не один задаёшся этим вопросом.
103
Михаил Павлов 11 лет назад
вот бабы твари -а случись что с ними помогите---Михаил респект а вот бабу свою побей
−10
Глеб 11 лет назад
Почему-то в Росии каждый водятел считает, что если он вклучил сигнал поворота - он автоматически в приоритете... я, как байкер, уже ****ался ломать этим олухам зеркала и **альники.... Когда же уже?!!!!!!!!!!!!!!
290
Алексей 11 лет назад
Миша, беги!!!!! Мы с тобой, спасайся!!!)))))
Показать ещё 20 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?