FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
А говорят его в СССР не было, был - но стоя!

А говорят его в СССР не было, был - но стоя!

92987
1
Далекие шестидесятые годы уже прошлого века, когда, как ныне известно,
"в СССР секса не было". Но кое-что все же имелось...
Метки: СССР   Юмор   истории из жизни   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
217
Закончил школу в 1979. Разлетелись кто куда: девки (в основном)-замуж, парни-в армию... Встретился с одной через 5 лет. К тому времени она уже была в разводе.Закрутил с ней маленький романчик.Однажды начал её "подкалывать": чего, мол, вы в школе целок из себя корчили... Её ответ меня поразил: говорит что девки были УВЕРЕНЫ что если рано начать половую жизнь то НОГИ БУДУТ КРИВЫЕ!
152
Вадим Андрушко Александр Штабкин 9 лет назад
Раньше считали, что ноги кривые от конного спорта и от позы "наездница".

Анек в тему.
- Маврикевна, ты что в кавалерии служила?
- Что, ноги кривые?
- Не-а. Морда прямая.
280
Алес 9 лет назад
сам секс был, не было рекламы секса как, допустим, в нынешнее время
Комментарий удален
5
28
эти просто дико древний анекдот. минус автору.
473
АлександрСергиенко игорь 9 лет назад
сто пудово! наши девки тоже так "вычисляли" не девственниц :-)
−63
СергейПопов 10 лет назад
Ну когда пыска в пыску, тут и дебил догадается, что это нечистое что-то. Днем и стоя, но трусы то снимала, член в себя принимала, девственности лишилась - кровь шла и она не сом ни духом?
Это анекдот, или наши дети после внедрения ЕГЭ и пары сотен учебников с ошибками, лет через 5.
473
АлександрСергиенко СергейПопов 9 лет назад
ну да, куда ж ты без упоминания ненавистного ЕГЭ :-)
Комментарий удален
−16511
1
Фаниль istp 11 лет назад
В 1966 году был последний выпуск 11 класса
Показать ещё 50 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?