FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Кусари-дои — японские дождевые цепи Кусари-дои — японские дождевые цепи Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти
Решил проучить наглых водителей, которые едут по встречке

Решил проучить наглых водителей, которые едут по встречке

74261
1
Метки: Авто   Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Александр 11 лет назад
я не пойму таких как рег, хочешь права качать, неси видеозапись к гайцам, хочешь самоутвердиться, не переживай после таких вещей рано или поздно тебя утвердят, твоим же регистратором, или же на трассе попадешь в лобовую, как в недавном видео 99я уходя от удара с инфинити, на 99 тоже учил не ездить по встречке.
Кстати с такими стеклоочистителями ночью в дождь можно пешехода на пп не заметить, я бы на его месте лучше бы купил новые щетки, вместо регистратора, хотя я так и сделал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
ВолодяЛенин 11 лет назад
Судья Дредд, хренов
320
saap 11 лет назад
Два педика с транзитными номерами на машинах ))))
109
Сергей 11 лет назад
И чего?одни быдлаки в кепках,надоело,к чему это выкладывать,лишний раз разачарованно вздохнуть
30
понарожают уродов и хамов, хорошо что сейчас есть возможность через интернет в гибдд обращаться по поводу таких правонарушений
173
Сергей 11 лет назад
Автор прав и крут. Так с хамами надо бороться, я обычно если в пробке обгоняют по обочине перекрываю движение своей машиной и еду со скоростью потока.
Комментарий удален
41
Показать все 9 ответов
134
Валентин С училища 11 лет назад
Тогда перцовый балон сделает всю работу за вас! =)) Подошел к авто чмошник, через окно в глаза пшик. Руль вправо и поехал. Можно ещё напротив капота остановится и в воздухозаборник брызнуть. Пусть ещё и машинку проветрят... >=D
176
Александр oartur 11 лет назад
10.1, в суде уже были случаи, в дтп будешь виноват ты.
конечно можете минусануть, но это так, не советую испытывать.
176
Александр oartur 11 лет назад
о тех судах я ничего не знаю. Если на столько крут, возьми да попробуй, мне параллельно, я по встречке не езжу.
Показать ещё 43 комментария (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?