FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Запад бесит независимость России

Запад бесит независимость России

4402
4
Вообще, сам ответ на санкции ломает всю концепцию. Ведь санкции подразумевают справедливое наказание беспристрастным судом очевидного преступника. А когда преступник дает сдачи суду, это... Это как же назвать? Или вообще не было никакого суда? Беда с этими русскими, все у них не как у людей.

Источник:

Метки: Россия   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8704
254
Doktor2003 Александр 11 лет назад
У кого что болит, тот то и заметил)
Комментарий удален
−8704
−72
Dali 11 лет назад
В чем независимость? В нефти и газе? Не было б этих ресурсов была б Монголия, а не Россия.
Посмотрите на Норвегию, ОАЭ и другие (истинно энергетические державы) и посмотрите на себя. Благо Википедия у вас еще не закрыта. Патриотизм это хорошо, вот только вы себя не уважаете, так же само как и мы Украинцы не уважали, когда чиновник все гребет себе кидая народу кости и плюет в глаза сладкими речами. Вот только мы поменять у себя хотим жизнь, ну а вам пожелаем просто подумать, хорошо подумать.
Показать все 10 ответов
332
Валерий Dali 11 лет назад
Вы и сейчас украину не уважаете и олигархи и чиновники и дальше вас доят
−72
Dali АИД 11 лет назад
Экспертом быть не нужно что б видеть элементарные вещи. Съезди в село в России и в развитых странах. К России интерес только энергоресурсы дешевые и рынок сбыта.
Какие санкции вводит Россия, мы не будем у вас (ЕС, Штаты и др.) ни хера покупать, это все что может Россия. Покупать на те бабки которые наторговали с продажи газа и нефти.
−23
cimus 11 лет назад
наконец то привстали с колен
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Игорь 11 лет назад
дурні!!!
455
Русич 11 лет назад
Ну а сгущеночка наша, ух, с детства обожаю!!! У меня мама к подруге в "немцыю" поехала (они в России долго очень жили), так не поверите, с собой рыбки красной и соду пищевую повезла. Мама у её подруги очень выпечку вкусную любит готовить. Так соду только в русских магазинах купить можно. Да и то не всегда.
115
Шляпа 11 лет назад
Россия не просто имеет право говорить о своих интересах и целях, она обязана их предъявлять и заявлять. Имея ТАКУЮ историю, Россия не имеет права относиться к странам третьего мира.
С Украиной все сложней. Там почемуто решили: лучше быть холдеем у сильного, чем равным среди равных.
115
Шляпа denis_krsk 11 лет назад
Значит придет время и для нападения. Главное союзников подобрать понадежней.
Комментарий удален
−1114
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−3718
Комментарий удален
−8521
33
Андрей 11 лет назад
подлинный символ америки
Показать ещё 5 ответов (из 6)
455
Русич Сергей 11 лет назад
Нечего сказать, просто
Показать ещё

На что жалуетесь?