FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Запад бесит независимость России

Запад бесит независимость России

4396
4
Вообще, сам ответ на санкции ломает всю концепцию. Ведь санкции подразумевают справедливое наказание беспристрастным судом очевидного преступника. А когда преступник дает сдачи суду, это... Это как же назвать? Или вообще не было никакого суда? Беда с этими русскими, все у них не как у людей.

Источник:

Метки: Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8704
254
Doktor2003 Александр 10 лет назад
У кого что болит, тот то и заметил)
Комментарий удален
−8704
−72
Dali 10 лет назад
В чем независимость? В нефти и газе? Не было б этих ресурсов была б Монголия, а не Россия.
Посмотрите на Норвегию, ОАЭ и другие (истинно энергетические державы) и посмотрите на себя. Благо Википедия у вас еще не закрыта. Патриотизм это хорошо, вот только вы себя не уважаете, так же само как и мы Украинцы не уважали, когда чиновник все гребет себе кидая народу кости и плюет в глаза сладкими речами. Вот только мы поменять у себя хотим жизнь, ну а вам пожелаем просто подумать, хорошо подумать.
Показать все 10 ответов
332
Валерий Dali 10 лет назад
Вы и сейчас украину не уважаете и олигархи и чиновники и дальше вас доят
−72
Dali АИД 10 лет назад
Экспертом быть не нужно что б видеть элементарные вещи. Съезди в село в России и в развитых странах. К России интерес только энергоресурсы дешевые и рынок сбыта.
Какие санкции вводит Россия, мы не будем у вас (ЕС, Штаты и др.) ни хера покупать, это все что может Россия. Покупать на те бабки которые наторговали с продажи газа и нефти.
39
cimus 10 лет назад
наконец то привстали с колен
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Игорь 10 лет назад
дурні!!!
455
Русич 10 лет назад
Ну а сгущеночка наша, ух, с детства обожаю!!! У меня мама к подруге в "немцыю" поехала (они в России долго очень жили), так не поверите, с собой рыбки красной и соду пищевую повезла. Мама у её подруги очень выпечку вкусную любит готовить. Так соду только в русских магазинах купить можно. Да и то не всегда.
115
Шляпа 10 лет назад
Россия не просто имеет право говорить о своих интересах и целях, она обязана их предъявлять и заявлять. Имея ТАКУЮ историю, Россия не имеет права относиться к странам третьего мира.
С Украиной все сложней. Там почемуто решили: лучше быть холдеем у сильного, чем равным среди равных.
115
Шляпа denis_krsk 10 лет назад
Значит придет время и для нападения. Главное союзников подобрать понадежней.
Комментарий удален
−1114
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−3718
Комментарий удален
−8521
33
Андрей 10 лет назад
подлинный символ америки
Показать ещё 5 ответов (из 6)
455
Русич Сергей 10 лет назад
Нечего сказать, просто
Показать ещё

На что жалуетесь?