FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины
Города  с самыми большими пробками

Города с самыми большими пробками

17361
10
Традиционно городом с самыми большими пробками считается Сан-Паулу. Именно там в 2008 году была зафиксирована самая длинная пробка в мире — 265 км. Эксперты голландской компании TomTom подошли к исследованию иначе: они сопоставили время, которое водитель тратит на одну и ту же дорогу в нормальных условиях и в часы пик. Результаты оказались неожиданными. Да. Мы первые.
×

Источник:

Метки: Авто   пробки   рейтинги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 8 лет назад
Краснодар тоже в опе
30
Москва впереди планеты всей.
3
А в Нью-Йорке типа с пробками все ок? Думал они в тройке будут по любому
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
378
109
Tokoso Дмитрий Иванов 11 лет назад
Был в Пекине и Шанхае, по сравнению с Москвой пробок нет, так на светофоре остановились, причем ездил в центре на такси в 18.20 в будний день
Комментарий удален
378
−278
Alex 11 лет назад
нужно строить метро, и не только подземное, трамваи и верхние, (как я вижу выход из проблемы) как в Берлине. Автомобилей много только потому что пофигу) А чем дальше тем сами знаете)
237
Евген 11 лет назад
в Тегеране, Дели пробки не меньше московских
109
Tokoso Евген 11 лет назад
соглашусь, в Тегеране не был, но Дели это адский муравейник, причем в течении всего дня
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?