FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец
Как работают СМИ

Как работают СМИ

19835
6
×
Метки: работы   сми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−855
15
Елизавета 11 лет назад
Класс
−198
justice 11 лет назад
Шикарный пост. Не по сути своей а по комментариям- бараны по разные стороны загона пытаются доказать друг-другу, что это на вашем пастбище такие СМИ, а у нас- правдивые и честные)))) Этот пост в общем про СМИ! про Россия 1, НТВ, Первый, Euronews, BBC и так далее. Сритесь дальше, бараны))))
132
Илья Петрукевич 11 лет назад
Так то Том защищал свой дом от вредителя!
4
Magnus Osberic Илья Петрукевич 11 лет назад
Так даже, при таком раскладе юмор, в том что Том заявляет, что силы "сепаратистов" на грани уничтожения)))) а сам в каждой серии выхватывает не кислых от Джерри)))
21
Хренотень какя-то.
82
Nirvanovna 11 лет назад
"Пиу Пиу" убило ))
Комментарий удален
−1672
244
Вадег Вадим 11 лет назад
ВАТИК конечно не поймет, зато укропитеки все быстро схватили!
24
Сергей Вадим 11 лет назад
Сказал человек, у которого на аватарке флаг п.и.д.о.р.о.в
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
justice Гриня 11 лет назад
Красава))
Комментарий удален
−1566
Показать ещё

На что жалуетесь?