FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Енот кушает блин Енот кушает блин Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Это же голову поломать, чему учат сейчас в Российских школах!

Это же голову поломать, чему учат сейчас в Российских школах!

12730
10
Когда в доме дети школьного возраста, ы начинаешь делать с ними уроки, и понимаешь что твои дети умнее тебя. В мои года таких задачек не было.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−195
Имболх 12 лет назад
ни плюсую, ни минусую.. сижу, чё-то курю, и весь такой в задумчивости.. червь мысли грызёт мосх - а правда кто-то борется с наркотой?.. или-таки распростроняет усиленно?..
−195
Имболх net 12 лет назад
Виталик, детка, собирайся в школу уже.. твой ясли-сад, в твои 16 лет уже как-то неуместен..))
−195
Имболх net 12 лет назад
это ты, наверняка, сможешь узнать у Алисы в стране чудес..))) ну и у их обитателей, несомненно..)))
−12
Alexandr Ko 12 лет назад
Нормальная задачка, че не нравится. У=7С; У=2С+100; C=20
−195
Имболх Alexandr Ko 12 лет назад
да-да-да..)) я тоже много страшных букв знаю и знаков уравнений..)))
−12
Alexandr Ko Имболх 12 лет назад
У - число Укусов, С - число Сумасшедших
318
Alexej Korolev 12 лет назад
−195
Имболх Alexej Korolev 12 лет назад
думаю, они как раз все правильно стоят..)))
Комментарий удален
−466
448
Hallbera 12 лет назад
Первая картинка - они все черного цвета?
Показать все 9 ответов
−195
Имболх greydemon13 12 лет назад
долбоёдзе
29
mr.Di 12 лет назад
Хехе. Общий признак первой картинки - у всего нарисованного в четвертом варианте отсутствует общий признак
459
Про сумашедших вполне решимая задача. если их выразить через Х то кол-во укусов это 7*1*Х а так же 100+ 2*Х от сюда 7Х=100+2Х Х=20.
86
:)katerina:) Александр Сургучёв 12 лет назад
Я думаю, врача кусали вполне здоровые и адекватные люди
−195
Имболх :)katerina:) 12 лет назад
не.. такие же простые люди, которые пытались решить эту задачку..
442
ficus666 12 лет назад
Белка грызет хер?
Показать ещё 60 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?