FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Оружейный магазин Техаса

Оружейный магазин Техаса

34998
18
Ни для кого не является секретом то, что в США разрешена свободная продажа огнестрельного оружия населению.
Предлагаем вам ознакомиться с типичным оружейным магазином в штате Техас, посмотреть на ассортимент товаров и на цены. А заодно и познакомимся с процессом покупки оружия.
×

Источник:

Метки: Оружие   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
244
17
Vitalij 11 лет назад
я всё жду когда они перестреляют друг друга.
367
ObiVan 11 лет назад
Мужики, а ведь правда, сердечко сильнее застучало ? ;)
Показать все 8 ответов
252
AstronNN 11 лет назад
Вы что, жалеете что у нас оружие не продается в ларьках?! За вами когда нибудь бегал неадекват с боевым пистолетом? Он решил, что монтажник на чердаке не соседа его подключает, а бомбу закладывает. Сколько людей, при наличии у них оружия, станут использовать его в качестве аргумента при общении? У нас дороги превратятся поле боя! Какое нафик культура владения оружием? Это не водка. Вспомните, в Америке 2-3 раза в год, происходят расстрелы учеников в школах!
275
Сергей Евгений 11 лет назад
А полиция и не контролирует. Они болт забили на безопасность граждан.И самим гражданам запрещено защищаться. В Римской Империи запрещалось иметь любое оружие только рабам.
194
ncu}{onaT 11 лет назад
1. У них законы на самозащиту другие... у нас это сразу превышение самозащиты, тобишь ты всегда должен защищаться менее грозным оружием чем нападающий (у него нож, у тебя бита и т.д. у него нож у тебя нож...тюрьма)
2. Все комуинадо оно у него есть.
3. Если в России разрешат ношения , то я пожалуй пару годиков за границей пожеву, пока тут все пристреляются
Показать все 10 ответов
62
Sofia 11 лет назад
Интересно, а среди продаваемых пистолетов-пулеметов есть P90?
Показать ещё 35 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?