FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах
Обыски у Ройзмана

Обыски у Ройзмана

6833
1
Как я уже вчера, коллега Ройзмана по «Гражданской Платформе», вместе со своим другом, зверски убил и расчленил 81-летную бабушку. Теперь на чашу весов Фемиды попал и Евгений Ройзман, не знаю как Евгений замешан в аферах Кинева(это выяснит следствие), но следствие заинтересовали факты какого рожна Г-н Ройзман назначил опасного преступника на должность председателя постоянной комиссии по соцзащите и здравоохранению гордумы и как сей криминальный элемент смог пролезть в представительный орган МСУ по спискам «Гражданской Платформы». По странному стечению обстоятельств Евгения Ройзмана в мэрии, где проходили обыски, не оказалось. Человек срочно уехал в отпуск. Видимо очень устал от управления городом.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
Мда, я думал после выборов его оставят в покое, ан нет не оставят, видимо никогда... Конечно, прецедент он создал громкий и видимо слишком многим стало не так хорошо жить как жилось до него в Свердловской области (имеется ввиду "типа элита").
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−7623
1
Seal1111 11 лет назад
Народ, у кого карма выше 500 - выложите ссылку на это
ww.e1 точка ru/news/spool/news_id-408471.html

Здесь все четко и отторжимо, с копиями документов, описано. Фишки - фигню какую-то выложили и не чешутся.
5
раньше не писал на фишках комментарии, но прочитав такой маразм промолчать не хочется. Зачем выкладывать весь этот бред и обвинять человека без суда и следствия, когда фактов вообще нет. Не понимаю, назначил на должность и что дальше? Люди Министров назначают, которые не стесняюсь пилят в свой карман. Почему тогда не указали главный факт, что Ройзман и сдал Кинева полиции, заподозрив черную аферу....продажные фишки, слышат звон, только не знают где он
Комментарий удален
−295
49
Oleg 11 лет назад
Очередная манипуляция фактами и вымыслом. Очень удобно ага.

Сначала - "не знаю как Евгений замешан в аферах Кинева(это выяснит следствие)", а затем категоричное - "какого рожна Г-н Ройзман назначил опасного преступника на должность председателя постоянной комиссии по соцзащите и здравоохранению гордумы".

Так оно и было, знал что опасный преступник и назначал, ога...
1
rillfox 11 лет назад
заказуха.. веселят комменты ботов типа бабки на лавочке - а у нюрки то слышь муж сифилитик... потом выяснится что таки филателист.
так и тут, тот факт что Ройзман и был заявителем по делу никого из ботов не интересует главное создать негативный фон.. примитивно работаем товарисчи ботоводы
437
Я что-то не понял - все действия коснулись только политической деятельности перца. А про старушку и забыли? Типа, старушка - это повод докопаться?
Показать ещё 30 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?