FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Из Сахалина в Москву: как меняется отношение к кореянке в России Из Сахалина в Москву: как меняется отношение к кореянке в России Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Зачем пассажиры китайского поезда моют окна в вагонах перед поездкой? Зачем пассажиры китайского поезда моют окна в вагонах перед поездкой? Москвичи вытолкнули из сугроба машину скорой помощи Москвичи вытолкнули из сугроба машину скорой помощи Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Лагерь дождевого червя

Лагерь дождевого червя

18541
16
В Польше и Германии до сих времен ходят легенды о загадочных подземных укреплениях, затерянных в лесах северо-западной Польши и обозначавшихся на картах вермахта как "Лагерь дождевого червя". Данный бетонированный и усиленный находящийся под землей город остается и до наших дней одной из терра инкогнита. По свидетельствам тех, кто там побывал в 60-е годы прошлого столетия, эта местность предстала как затерянный в складках рельефа северо-западной Польши небольшой населенный пункт, который, как казалось, был всеми забыт.
×

Источник:

Метки: годы   лагерь   под землей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−4831
−172
GreenElefant 12 лет назад
Польша стронг!
126
Sandris Rutko Андрей 10 лет назад
Я лазил до самого конда что можно продти в годрокостюме. У меня небыло категории на балонны, ну и самих балонов.
А с балонами одна английская группа доходила в году 2008.
Комментарий удален
12
471
Adolf Hitler 12 лет назад
0
Валерий 12 лет назад
вот нашел raketnie-bazi-sssr.narod.ru/Regenwurmlager.html
126
Sandris Rutko Валерий 10 лет назад
И за что человаека заминусовали?
Ведь он не виноат.
Эти графоманства писал я. Я там перелазил вместе с Владом Гущей всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
126
Sandris Rutko fix_blr 10 лет назад
Не статья а гавно. Походу автор этой стати сам там никогда небыл.
Показать все 8 ответов
126
Sandris Rutko ЯГРИША 9 лет назад
Ты не ответил на мой вопрос!
ТЫ В ЖИЗНИ ХОТЬ РАЗ БЫЛ В СТАВКЕ ГИТЛЕРА?
или ты из когорты диванных теоретиков?
126
Sandris Rutko ЯГРИША 9 лет назад
Ну ты идиот!
Ты думаешь что что-то грандиозное можно построить из 900 кубов бетона?
Далее, ты уж опеределись "Мёртвая голова" голова по твоей версии это подразделение Вермахта или СС?
Даллее, тебе дебилойду непонять что такое безопасность. Но на территории ставки главнокомандующего никто и никогда не стает делать никаких разведшкол.
Хватит переписовать всякую чушь их интернета и считать себя при этом великим специалистом во всех вопросах...
−41
Unnamed aaa0aaa0 12 лет назад
У меня возникают мысли, как они построили ТАЙНО такой город, а у нас метро десятилетиями делают несчастные
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?