FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи
Быт и жизнь на атомном ледоколе

Быт и жизнь на атомном ледоколе

41726
27
Часто меня спрашивают, не скучно ли было на ледоколе проводить свободное время? В этом посте вы узнаете, что ледокол не уступает по своим опциям хорошему отелю...
×

Источник:

Метки: Быт и жизнь   ледоколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Любовь Козырева 11 лет назад
Прошусь в команду! Супер ледокол Мечта!!
2
Женя Бушнев 11 лет назад
Из всего увиденного можно сделать вывод,что изначально конструкторы даже и не думали,что на корабле людям необходимы какие-то тренажёры,какой-то релакс,отдых.Х-ня буржуазная,короче.Советскому человеку ,как говорится ,света не надо - ему партия светит!
199
Максим 11 лет назад
У меня одногруппный на "Ямале" работал в КИПе
Комментарий удален
−103
0
Владимир Васильев IКS 11 лет назад
Там надувные есть в медпункте,просто не показали...
2
dgabber 11 лет назад
Жалкое зрелище, не достойное великой страны, а зубы на носу вообще ребячество.
Комментарий удален
−17
7
berliozina 11 лет назад
У меня подруга только недавно вернулась из экспедиции, на Ямале ходила.
16
Александр 11 лет назад
Сильный корабль! Но почему такой интерьер?
0
Андрей Шнайдер 11 лет назад
Класс!
5
Максим Якушкин 11 лет назад
Всех на настоящий Ямал
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1445
−2
AL_BAR_33 Козья 11 лет назад
До какого же у вас будет мир и любовь?
Показать все 10 ответов
202
Eduard Petkevich Тарас 11 лет назад
У меня отличная культура , я всего лишь сказал то, что думаю! а думаю я , что ты не прав, и изначально ты оскорбил людей, сказав- что все ***во сделано,поставлено не так , прикручено криво !!! разве это нормально по твоему ? не рассудить до конца и не расставить все по полочкам! ну если ты считаешь,что ты прав, то видимо не понять мне вашей натуры! А ваша натура ясна как день! оскорбить людей,без причины, а так на бум, по своему ладу, по своему расположению ! стоит подумать, и говномет без лимитных пуль у вас ! !
202
Eduard Petkevich Тарас 11 лет назад
Ну ты даешь :)
Показать ещё 39 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?