FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Монголия для СССР Монголия для СССР Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
"Обочечники"

"Обочечники"

9507
1
Ребят, вот езжу я каждые выходные на дачу (как и многие), НО "обочечники" достали!!! Разбито стекло(от камней летящих). Куда они спешат? У меня ДВОЕ детей, я не лезу туда ради быстрого "доеханья" до дачи, хотя шум детей в двух-трех часовой пробке доставляет! Вот объясните ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ? Куда Вы так спешите? Я, теперь, всегда буду закрывать проезд по обочине, из-за стекла, а почему никто другой не хочет этого делать? Почему все боятся? Случай из жизни: в пятницу, ехал по Пятницкому шоссе и "закрывал" обочину. Результат - меня обгоняли слева (и молодцы, ибо справа - запрещено) и обгоняли как, да так что на разрешенной полосе летела десятка, там по одной полосе в обе стороны, а ее обгонял джип "мерен"!!! Не уж-то обгон двух-пяти машин стоит времени (и жизни). И, если честно, хотелось бы узнать мнение "обочечников" и, если тут они есть, "субарика" "говняного" цвета, который очень хотел пролезть и "ренджика", который ПРОЛЕЗ. Удачи всем на дорогах и давайте уважать друг-друга!
Метки: водители   дорогу   дураков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
57
Комментарий удален
−9
−18
Join4u 7 лет назад
Александр +
Комментарий удален
−4
−19
123_123 7 лет назад
Александр +
Комментарий удален
−2
−23
Dmitryeg 7 лет назад
Александр +
Комментарий удален
66
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−13
Показать ещё 75 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?