FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Женщины, которые попросили своих мужей помочь и пожалели об этом

Женщины, которые попросили своих мужей помочь и пожалели об этом

47113
22
Иногда просьб о помощи слишком много, иногда мужья просто сильно уставшие, а иногда мужья просто любят пошутить и превращают выполнение поручения в веселье для себя и в муку для жены. Представляем вашему вниманию истории женщин, которые попросили мужей о чем то, а потом горько пожалели об этом.
×

Источник:

Метки: Юмор   жены   муж   просьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
916  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
162
Игорь Ёшкин Крот 9 лет назад
еще у моей жены нормальный
345
Julia Oppenheimer 9 лет назад
Палка о двух концах. Мне муж тоже иногда как что-то попросит купить-принести, так я вместо сальников приношу солонку попутно матерясь мысленно, что он слов русского языка не знает и называет солонку "сальничкой".
И часто это мешает, долго он мне о какой-то дрельке рассказывал, хотела на 23-е подарить, но я дрель от перфоратора не отличу, а уж тем более ту, которая ему по вкусу точно не нашла бы =(
242
Андрей Несмелов 10 лет назад
На третьей фотке "французская" пилять простынь, она цуко дествительно не создана...
17
Векториан 10 лет назад
Спагетти - зачет!
279
Илья VetalKerch 10 лет назад
я тоже) только потом дошло)
56
С Биошоком - красавчик, одобряю) Все правильно сделал)
412
Lenivka 11 лет назад
Повернутые какие-то. Чуть что, сразу фоткать и выкладывать на обозрение всех и вся. Какой-то латентный эксбиционизм...
Показать ещё 36 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?