FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Добро-возвращается

Добро-возвращается

8131
2
Это 8-летний Егор Лукашин, который отдал голодающим животным Харьковского зоопарка 300 гривен, отложенные на покупку сенсорного телефона.
Эта история разлетелась по всему городу и жители начали собирать деньги для Егора.
И знаете, что?
Во-первых, у мальчика очень доброе сердце.
Во-вторых, с сегодняшнего дня он - счастливый обладатель Samsung Galaxy S III, что автоматически делает его самым клевым парнем в классе. Оставшиеся деньги передали маме Егора, их она потратит на свое усмотрение.
Отзывчивые жители города подарили ребенку радость и очень важный урок:
добро - возвращается

Источник:

Метки: дети   животные   поступки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Дмитрий 11 лет назад
Млею от комментов. Мальчишка сделал что-то от чистого своего детского сердца и тут же куча троллей, которые никогда свою жопу не сдвинут чтобы помочь не то, что зверям, людям, как стая вонючих псов начинают искать корысть в его поступке. Малец, красава. А Вы, будьте так любезны, горите в аду.
−131
Андрей Попов Бегемотик 11 лет назад
убивающих черножопых нелюдей ты хотел сказать?
Комментарий удален
−1443
Комментарий удален
−253
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler SupaMike 11 лет назад
Не развод - сам давал часть денег на телефон мальчишке!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Marfa N 11 лет назад
В то время, помимо этого парнишки, еду в зоопарк везли со всей Харьковской области.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Игорь 11 лет назад
Ты не правильно понял, мальчик отдал все свои сбережения - 300 гривен, которые он успел накопить. А взамен от людей, которые узнали об этом от работников зоопарка, получил деньги на телефон (народ просто по немногу сбросился).
305
Наталья!!! 11 лет назад
Нормально. Одному мальчику покупаем 5 айфон. Толпы мальчиков бегут отдавать свои деньги. Получаем денег на 1000 айфонов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Наталья!!! 11 лет назад
Это для тебя циничный заработок, а мальчишка зверушек спасал, не думая о том, что кто-то скинется!
485
Олег 11 лет назад
219
Иван 11 лет назад
правильно. каждый порыв души должен вознаграждаться в большей мере. сделал сам и от души доброе дело - получай вдвойне. сделал от души пакость - получай плетей втройне... а то, что ребенку телефон не нужен, это чушь. нужен. дети лучше и быстрее разбираются в технологиях, скорее всего это будет трамплином для дополнительного развития. а то, что дети не учатся из-за телефонов, так это не вина телефонов, учить надо, заставлять. хотите сказать все тупицы вокруг нас имели телефон в начальных классах?
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−240
Показать ещё 48 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?