FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Добро-возвращается

Добро-возвращается

8100
2
Это 8-летний Егор Лукашин, который отдал голодающим животным Харьковского зоопарка 300 гривен, отложенные на покупку сенсорного телефона.
Эта история разлетелась по всему городу и жители начали собирать деньги для Егора.
И знаете, что?
Во-первых, у мальчика очень доброе сердце.
Во-вторых, с сегодняшнего дня он - счастливый обладатель Samsung Galaxy S III, что автоматически делает его самым клевым парнем в классе. Оставшиеся деньги передали маме Егора, их она потратит на свое усмотрение.
Отзывчивые жители города подарили ребенку радость и очень важный урок:
добро - возвращается

Источник:

Метки: дети   животные   поступки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Дмитрий 10 лет назад
Млею от комментов. Мальчишка сделал что-то от чистого своего детского сердца и тут же куча троллей, которые никогда свою жопу не сдвинут чтобы помочь не то, что зверям, людям, как стая вонючих псов начинают искать корысть в его поступке. Малец, красава. А Вы, будьте так любезны, горите в аду.
−131
Андрей Попов Бегемотик 10 лет назад
убивающих черножопых нелюдей ты хотел сказать?
Комментарий удален
−1443
Комментарий удален
−253
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler SupaMike 10 лет назад
Не развод - сам давал часть денег на телефон мальчишке!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Marfa N 10 лет назад
В то время, помимо этого парнишки, еду в зоопарк везли со всей Харьковской области.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Игорь 10 лет назад
Ты не правильно понял, мальчик отдал все свои сбережения - 300 гривен, которые он успел накопить. А взамен от людей, которые узнали об этом от работников зоопарка, получил деньги на телефон (народ просто по немногу сбросился).
305
Наталья!!! 10 лет назад
Нормально. Одному мальчику покупаем 5 айфон. Толпы мальчиков бегут отдавать свои деньги. Получаем денег на 1000 айфонов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Наталья!!! 10 лет назад
Это для тебя циничный заработок, а мальчишка зверушек спасал, не думая о том, что кто-то скинется!
485
Олег 10 лет назад
219
Иван 10 лет назад
правильно. каждый порыв души должен вознаграждаться в большей мере. сделал сам и от души доброе дело - получай вдвойне. сделал от души пакость - получай плетей втройне... а то, что ребенку телефон не нужен, это чушь. нужен. дети лучше и быстрее разбираются в технологиях, скорее всего это будет трамплином для дополнительного развития. а то, что дети не учатся из-за телефонов, так это не вина телефонов, учить надо, заставлять. хотите сказать все тупицы вокруг нас имели телефон в начальных классах?
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−240
Показать ещё 48 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?