FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера
Припарковался

Припарковался

27157
2
Пошёл на улицу выбрасывать мусор скопившийся во время ремонта, у соседнего подъезда стоит припаркованное ведро.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
344
Анечка 12 лет назад
Пхахахах. У нас во дворе норм так машину ставить. Тоже так у входа на площадку. И почему-то когда я начинаю возмущаться никто меня больше не поддерживает. И хотя у меня самой машина, но во дворе я так ни когда не ставлю......... Все зависит от воспитания.....
−19
Иван 12 лет назад
ДЭУ говно! Приора - ****ись! (про парковку)
352
Anti 12 лет назад
в чем смысл поста? ни номеров (чтобы хотя бы люди узнавали оленя), ни результата...
317
zodiak 12 лет назад
наказать- надо было - хоть кирпич на газетку положить для прояснения ума :):):)
60
Сергей 12 лет назад
Во дворе олень-сосед парковался и перекрыл половину выхода с детской площадки. Жена с дочками (2 годика и 6 месяцев)в этот момент была на детской площадке, и попросила его поставить машину чуть ровнее, благо место было. Этот олень перепарковался и перекрыл весь выход, на зло, да еще и нагрубил жене. в те пол часа, что я его с говном смешивал, телевизор перестали смотреть даже глухие бабки.
86
Михаил 12 лет назад
А где развязка?! Моральное и физическое уничтожение негодяя или хотя бы мелкая пакость? Ну пусть даже номер хулюгана, чтоб его теперь повсюду узнавали?)) Нееее...не катит. Таких постов за каждый день я и сам нашлепать могу)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Евгений 12 лет назад
Автор пешеходное жлобье(нищеброд неимеющий денег на авто), вот оттуда и пост взялся.
7
Евгений Евгений 12 лет назад
У вашей ****ы есть колпак??
Показать ещё 34 комментария (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?