FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Настоящий Русский!

Настоящий Русский!

4238
6
31 мая 2014 года произошло уникальное событие, которое, к сожалению, тут на фишках осталось не замеченным (я по крайней мере не заметил). В этот знаменательный день легендарный российский путешественник Федор Конюхов завершил свое одиночное путешествие через Тихий океан от побережья Чили до берега Австралии, преодолев исключительно на веслах 9000 морских миль за 178 дней. Никаких остановок на островах и встреч с другими судами. В истории освоения океанов на весельных лодках этого еще никому не удавалось сделать. Во время путешествия Федор вел блог, который интересно будет почитать http://fedor-konyuhov.livejournal.com
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1671
Показать все 3 ответа
306
Doudkin Какашечка 11 лет назад
Ну, видимо, для них мышь, рожденная в курятнике, должна быть курицей.
−9
Ксеня Костецька Какашечка 11 лет назад
Вы же почему-то считаете Гоголя русским писателем, а Чайковского - русским композитором. А СССР так же и не Россия, как и не Украина.
−9
Ксеня Костецька 11 лет назад
а в чём его "русскость" то??? Чего это он "настоящий русский"?
Это что, те которые 9000 миль не пропёрли на лодке - ненастоящие русские?
В таком случае я вас поздравляю 100 % населения Российской Федерации - ненастоящие русские!
−9
Ксеня Костецька Какашечка 11 лет назад
Значит судя по твоему определению русские никогда:
1. Не скачут (больные что-ли?)
2. Не воруют (чуть не умерла со смеха), не мешают никому жить (кроме всего мира, исключая Северную Корею)
3. Все ****уют на кухню, и все бабы
Ответ достойный олигофрена! Мне жаль страну в которой живуттакие идиоты как ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1183
yandy Ксеня Костецька 11 лет назад
не спорь с дураками. не докажешь ничего. у них ущербность врожденная, вот и лаются здесь, жизнь проходит а за душой нишиша!
461
Олег 11 лет назад
Герой
Комментарий удален
−2270
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−4777
426
Дв Dim Lukin 11 лет назад
«Среди дельфинов и касаток я скучаю по России, по колоколам, по родной речи. Говорят: «Россия – несчастная страна». Но где вы видели, чтобы на земном шаре не было беды? Я объездил почти сто стран – и богатых, и бедных. И не видел ни одной, где бы люди были совсем счастливы. Да, где-то хуже, где-то лучше. Мы – на своем, особом месте. И отзывчивей русских, например, нет нигде. А вот безалаберней можно найти».
−54
Stan 11 лет назад
Вот суки! А здесь про него никто не говорил.
474
Патриот 11 лет назад
Как это "событие осталось не замеченным"? Было несколько постов. И там как обычно такой срач был, пи•дец, впрочем как и здесь.
Комментарий удален
−1484
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?