FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Настоящий Русский!

Настоящий Русский!

4229
6
31 мая 2014 года произошло уникальное событие, которое, к сожалению, тут на фишках осталось не замеченным (я по крайней мере не заметил). В этот знаменательный день легендарный российский путешественник Федор Конюхов завершил свое одиночное путешествие через Тихий океан от побережья Чили до берега Австралии, преодолев исключительно на веслах 9000 морских миль за 178 дней. Никаких остановок на островах и встреч с другими судами. В истории освоения океанов на весельных лодках этого еще никому не удавалось сделать. Во время путешествия Федор вел блог, который интересно будет почитать http://fedor-konyuhov.livejournal.com
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1671
Показать все 3 ответа
306
Doudkin Какашечка 10 лет назад
Ну, видимо, для них мышь, рожденная в курятнике, должна быть курицей.
−9
Ксеня Костецька Какашечка 10 лет назад
Вы же почему-то считаете Гоголя русским писателем, а Чайковского - русским композитором. А СССР так же и не Россия, как и не Украина.
−9
Ксеня Костецька 10 лет назад
а в чём его "русскость" то??? Чего это он "настоящий русский"?
Это что, те которые 9000 миль не пропёрли на лодке - ненастоящие русские?
В таком случае я вас поздравляю 100 % населения Российской Федерации - ненастоящие русские!
−9
Ксеня Костецька Какашечка 10 лет назад
Значит судя по твоему определению русские никогда:
1. Не скачут (больные что-ли?)
2. Не воруют (чуть не умерла со смеха), не мешают никому жить (кроме всего мира, исключая Северную Корею)
3. Все ****уют на кухню, и все бабы
Ответ достойный олигофрена! Мне жаль страну в которой живуттакие идиоты как ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy Ксеня Костецька 10 лет назад
не спорь с дураками. не докажешь ничего. у них ущербность врожденная, вот и лаются здесь, жизнь проходит а за душой нишиша!
461
Олег 10 лет назад
Герой
Комментарий удален
−2270
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−4777
426
Дв Dim Lukin 10 лет назад
«Среди дельфинов и касаток я скучаю по России, по колоколам, по родной речи. Говорят: «Россия – несчастная страна». Но где вы видели, чтобы на земном шаре не было беды? Я объездил почти сто стран – и богатых, и бедных. И не видел ни одной, где бы люди были совсем счастливы. Да, где-то хуже, где-то лучше. Мы – на своем, особом месте. И отзывчивей русских, например, нет нигде. А вот безалаберней можно найти».
−54
Stan 10 лет назад
Вот суки! А здесь про него никто не говорил.
474
Патриот 10 лет назад
Как это "событие осталось не замеченным"? Было несколько постов. И там как обычно такой срач был, пи•дец, впрочем как и здесь.
Комментарий удален
−1484
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?