FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
 Почему нельзя запекать под майонезом?

Почему нельзя запекать под майонезом?

61232
4
Среднестатистический кулинар знает, что запекать под майонезом - не канонично, на что у среднестатистической домохозяйки всегда находится ответ в стиле "а что же мяско по-французски, не зря же оно так популярно?". Давайте разберемся!
Метки: Еда   майонез   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
666  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аргументация феноменальна! "Долой гадость. Есть не буду. Всё". Долой этот мусор. Жаль, что прочитал. Всё.
0
Олег 9 лет назад
Автор, ты нормальный вообще человек, 100 грамм майонеза жарить 4 минуты в микроволновке? Ты в курсе вообще как микроволновка работает, что она по-разному действует на разные составляющие продукта? У тебя мяса кусок 100-граммовый за это время обуглится или взорвется (не знаю, не проверял). Елы-палы, смотрите, я беру {что угодно} и помещаю на 5 минут в сталеплавильную домну. Ой, надо же не осталось даже ложки! И какую же гадость мы едим!
77
Майонез при нагреве распадается на составляющие только в том случае если в нем нет химии!
83
Бендер 10 лет назад
Сто раз кликал,картинка ни на сантиметр не изменилась.Я видимо не так кликаю
1
Tia * 11 лет назад
Я тоже не запекаю ничего с майонезом, да и сам майонез готовлю собственноручно (и то редко). Соответственно и заправки к салатам готовлю другие.
Комментарий удален
−799
−8
dogweb 12 лет назад
бешамель куда нибудь подальше засунь
296
Николай IndeetsJOE 12 лет назад
Запекаю картофель, курицу в майонезе. Никогда никаких проблем с разделением на субстанции не было и ни как это не отражалось на вкусовых качествах блюда. наоборот для того чтобы запечь такую вещь, как картофель, необходим жир, который есть в майонезе. А главное после запекания блюдо приобретает сливочный оттенок во вкусе. Прошу прошения, если не понимаю в высокой кухне, хотя сам люблю и лозанью и бешамель и пиццу и соус тар-тар говорят готовлю отменный! У меня все!
0
Долька Николай 11 лет назад
проблем с разделением не было, потому что майонез промышленный. автор это как раз и подчеркивает: домашний, натуральный - потечет и разделится, а покупной, в котором одни эмульгаторы, трансжиры и прочая бяка, которая связывает все ингредиенты вместе, каким был, таким и останется. ну а про сливочный оттенок вы сами себе придумываете - где майонез, а где сливки? и да, для картофеля нужен жир, так почему бы не воспользоваться растительным маслом или теми же сливками?
0
filly Николай 10 лет назад
как может соус, в котором нет сливок (или хоть каких-то молочных продуктов) дать сливочный вкус блюду? у меня все.
Комментарий удален
−11
321
WADIK2000 12 лет назад
Бешамель - шозагадасть?
−148
Мариам 12 лет назад
Показательный говносрач поднялся
Очень насмешила проблемма микроволновки
Запекание под майонезом лишь способ скрыть вкус еды не самой лучшей
Это просто не вкусно
И да сука очень вредно
И самое главно показательная негативная реакция
Показать ещё 56 комментариев (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?