FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Случайный снимок со странными последствиями

Случайный снимок со странными последствиями

23950
1
На просторах интернета нашёл и прочитал странную историю, которой хочу поделиться с вами. Случай, о котором расскажу, приключился со мной более двадцати лет назад в городе Киеве. Была весна, ранняя и холодная. Выпили мы тогда пива с коллегами и я, повесив свой фотик на шею, пошел по Крещатику, пугая советских обывателей беспардонностью заглядывания к ним в душу мутными стеклами объектива. Вдруг у подземного перехода, тетка сельского вида как вскрикнет, так тоскливо, тоскливо: «Ой лишеньки!..»

Источник:

Метки: Афганистан   Мать   снимки   солдаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−506
ИванИванов 12 лет назад
Это все бандеровские байки. Я уверен, этот фотограф был русским и пожилая женщина тоже была русской и происходило это все в Маскве. И вообще, все происходит только в Пидароссии. Скоро рассейские власти обьявят , что Христос был русским и на самом деле его звали Иван Христосов и распяли его в Хохляндии , где-то в Карпатах. Вот так вот.
−63
Даниил 12 лет назад
слава Перуну! не подвел!
344
Артем 12 лет назад
" совсем легко оказаться непонятно кем в руках неизвестно кого " - бывает и часто ((( и Афган не причём...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Mik 12 лет назад
почитал комментарии и не понятно почему основная тема украинский язык, а не временное соответствие, все таки 20 лет назад такого быть не могло, Украина не воевала в Афгане, этой истории минимум 30 лет
450
Айдар Mik 12 лет назад
Тогда был СССР, в которой Украина (Неужели?!?! Как так?!) входила, стало быть... думаю сам додумаешь.
−17
+_+ Mik 12 лет назад
вот и понятно теперь почему вы верите всему, что вам ваше телевидение показывает. может лучше еще раз пройти школьный курс истории?
−151
Mexanik Mik 12 лет назад
"более двадцати лет" да плюс неизвестно время выкладки в сеть истории. А Украина в составе СССР воевала в Афгане как и все остальные и получала свои 200-тые (( на некому не нужной войне.
Показать все 6 ответов
354
Виталий Milanchik 12 лет назад
Есть такая штука, как GOOGLE, он не только умеет искать что то, но и переводить слова, с одного языка на другой. Это можно сказать чудо света 8-е, для таких читателей. Всегда ж проще кого то обвинить в чем то, но не себя, что не хватило ума, желания и т.д. и сделать проблему :)
−244
Отаман Сирко 12 лет назад
Очень душевная и интересная история. Автору респект!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Vrachdoctor 12 лет назад
Я тоже считаю нехер писать по хохлятски. Понять можно, но зачем напрягаться.
Плюс от этого языка уже тошнит после последних событий. Это враждебный навязанный язык славянам. Раньше, до Украины вся Русь на русском разговаривала. А теперь эти польскоговорящие ну в общем понятно...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk Vrachdoctor 12 лет назад

На каком русском? Русский появился намного позже. Учи историю, глупыш
354
Виталий Anastasiya Morozyuk 12 лет назад
Да ну, зря так Настя, Адам и Ева изначально на русском разговаривали :)))
−17
+_+ Vrachdoctor 12 лет назад
ох ты и убогость. у меня и слов то нет
118
Genrih Виталий 8 лет назад
Вот ,вот,верно! И яблоко им дал именно Путин :-)
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−5
Показать все 9 ответов
−244
Отаман Сирко Антон 12 лет назад
Ты не понял потому что ты даун!
Комментарий удален
0
Показать ещё 60 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?