FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Случайный снимок со странными последствиями

Случайный снимок со странными последствиями

23932
1
На просторах интернета нашёл и прочитал странную историю, которой хочу поделиться с вами. Случай, о котором расскажу, приключился со мной более двадцати лет назад в городе Киеве. Была весна, ранняя и холодная. Выпили мы тогда пива с коллегами и я, повесив свой фотик на шею, пошел по Крещатику, пугая советских обывателей беспардонностью заглядывания к ним в душу мутными стеклами объектива. Вдруг у подземного перехода, тетка сельского вида как вскрикнет, так тоскливо, тоскливо: «Ой лишеньки!..»

Источник:

Метки: Афганистан   мать   снимки   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−506
ИванИванов 10 лет назад
Это все бандеровские байки. Я уверен, этот фотограф был русским и пожилая женщина тоже была русской и происходило это все в Маскве. И вообще, все происходит только в Пидароссии. Скоро рассейские власти обьявят , что Христос был русским и на самом деле его звали Иван Христосов и распяли его в Хохляндии , где-то в Карпатах. Вот так вот.
−63
Даниил 10 лет назад
слава Перуну! не подвел!
344
Артем 10 лет назад
" совсем легко оказаться непонятно кем в руках неизвестно кого " - бывает и часто ((( и Афган не причём...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Mik 10 лет назад
почитал комментарии и не понятно почему основная тема украинский язык, а не временное соответствие, все таки 20 лет назад такого быть не могло, Украина не воевала в Афгане, этой истории минимум 30 лет
450
Айдар Mik 10 лет назад
Тогда был СССР, в которой Украина (Неужели?!?! Как так?!) входила, стало быть... думаю сам додумаешь.
−17
+_+ Mik 10 лет назад
вот и понятно теперь почему вы верите всему, что вам ваше телевидение показывает. может лучше еще раз пройти школьный курс истории?
−151
Mexanik Mik 10 лет назад
"более двадцати лет" да плюс неизвестно время выкладки в сеть истории. А Украина в составе СССР воевала в Афгане как и все остальные и получала свои 200-тые (( на некому не нужной войне.
Показать все 6 ответов
354
Виталий Milanchik 10 лет назад
Есть такая штука, как GOOGLE, он не только умеет искать что то, но и переводить слова, с одного языка на другой. Это можно сказать чудо света 8-е, для таких читателей. Всегда ж проще кого то обвинить в чем то, но не себя, что не хватило ума, желания и т.д. и сделать проблему :)
−244
Отаман Сирко 10 лет назад
Очень душевная и интересная история. Автору респект!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Vrachdoctor 10 лет назад
Я тоже считаю нехер писать по хохлятски. Понять можно, но зачем напрягаться.
Плюс от этого языка уже тошнит после последних событий. Это враждебный навязанный язык славянам. Раньше, до Украины вся Русь на русском разговаривала. А теперь эти польскоговорящие ну в общем понятно...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk Vrachdoctor 10 лет назад

На каком русском? Русский появился намного позже. Учи историю, глупыш
354
Виталий Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
Да ну, зря так Настя, Адам и Ева изначально на русском разговаривали :)))
−17
+_+ Vrachdoctor 10 лет назад
ох ты и убогость. у меня и слов то нет
121
Genrih Виталий 6 лет назад
Вот ,вот,верно! И яблоко им дал именно Путин :-)
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−5
Показать все 9 ответов
−244
Отаман Сирко Антон 10 лет назад
Ты не понял потому что ты даун!
Комментарий удален
0
Показать ещё 60 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?