FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах, продлившихся от несколько часов до нескольких месяцев Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах,... Пассажир запинал водителя автобуса за просьбу убрать собаку с сиденья Пассажир запинал водителя автобуса за просьбу убрать собаку с сиденья Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Бу-Ра-Ти-Но!

Бу-Ра-Ти-Но!

10264
1
Мы наткнулись на этот текст в сети, от души посмеялись и теперь хотим поднять настроение вам!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Юмор   армии   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
444
Александр Мов 9 лет назад
НОРМАЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ У РУССКОГО ОРУЖИЯ !!!
ПУСТЬ МОЗГИ КИПЯТ У ВРАГОВ ОТ РАЗДУМИЯ О ТОМ, ЧТО РУССКИЕ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ЭТИМ НАЗВАНИЕМ СВОЕГО ОРУЖИЯ !!!
347
Максим 11 лет назад
*** меня "подкидыш" убил нахер
Комментарий удален
419
40
Максим 11 лет назад
наши с юмором)
368
Belguard 11 лет назад
Повеселило)))) Хороший пост.
155
Роман 11 лет назад
баянище лютый
281
mango0147 11 лет назад
ракета курьер! - 5 баллов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
Владислав 11 лет назад
неужели никаму не надоели вбросы про наши танки самолёты хибины и прочие.. это уже клинический патриотизм
299
Иван 11 лет назад
народ, который не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Показать ещё 84 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?