FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с девушкой Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с... 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые... В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Пернатый стоматолог Пернатый стоматолог
Породистые собаки: 100 лет назад и сейчас

Породистые собаки: 100 лет назад и сейчас

30503
8
Век селекционных «улучшений» чистых пород привел к появлению у собак большого количества наследственных болезней.
Фотографии из книги 1915 года «Породы всех наций» (Breeds Of All Nations by W. E. Mason) наглядно демонстрируют как за последнее столетие изменился вид всем нам известных пород собак. Ясно видно, как вековая селекционная работа по «улучшению» пород пагубно отразилась на внешнем виде и здоровье породистых собак.
×

Источник:

Метки: изменения   породы   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
299
Андрей 10 лет назад
ребят, хотел своими поделиться, но нельзя, карма видите ли. обидно.
347
Данила 11 лет назад
Тихий час!
83
drillersib Данила 10 лет назад
69
Боря 11 лет назад
А это - уже через 1,5 года ее детки
69
Боря 11 лет назад
моя Салька
−211
Иван 11 лет назад
Нет не прынцесса... А кто?! КОРОЛЕВНА!!! :)
247
BUHARIK 11 лет назад
и напоследок))
247
BUHARIK 11 лет назад
247
BUHARIK 11 лет назад
Комментарий удален
−1508
247
BUHARIK 11 лет назад
247
BUHARIK 11 лет назад
вам не понять, не собачники...
304
Тима 11 лет назад
Да все породы засрали, что у кошек, что у собак. А продают за не одну тысячу баксов. 99% вообще нельзя в разведение пускать, а калеки на голову, которые своим трудом себя прокормить не могут продолжают плодить плем.брак, зарабатывая деньги.
304
Тима aleksandr 11 лет назад
у нее опухоль влагалища?
134
Валентина aleksandr 11 лет назад
по моему эта сука для тебя мелковата
333
Александр 11 лет назад
А что автор скажет про кавказскую овчарку?
Показать ещё 44 комментария (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?