FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести время на природе и порисовать Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Страшно ли работать на высоте Страшно ли работать на высоте Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа
Вьетнам глазами туриста

Вьетнам глазами туриста

30665
99
Предлагаю вам совершить виртуальную экскурсию в одно из самых удивительных и загадочных государств - Вьетнам. Под катом вы прочитаете об отдыхе автора на одном из популярных курортов Вьетнама – городе Нья-Чанге.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
199
Тамерлан 11 лет назад
Круто! Аж самому захотелось.
1
ugroza 11 лет назад
Да, помню как ритуал с коброй устраивали,супер. Адреналина через край.
0
elektriker80 11 лет назад
Только лобстер на пляже стоит 20 долларов, а не 200 рублей. В ресторане под 90 за килограмм.
Автору путевка дешево досталось. Из европейской части России не бюджетно туда летать, одни билеты под 50 выходят.
76
al-pros 11 лет назад
Спасибо автору за информацию, но лучший отдых (для первоходов) это Муйне! Объясню почему: во первых в Нья-Чанге пляж муниципальный, у которого нет душа и воды для ног, а песок очень липкий, поэтому после пляжа приходится сидеть минут 15 на лавочке и сушить ноги,во вторых Нья-Чанг напоминает Паттаю Таиланда, просто небольшой городок. В Винпёрле некоторых вещей не узнал, хотя был там два раза в 2011 и 2013 годах, в Муйне отдых распределяется на три части: активный, пассивный и туристический, в общем всего всем хватит! И последнее, когда я в очередной раз вернулся из Вьетнама мне друзья говорили: "Зачем ты мне посоветовал Вьетнам? Мне не понравилось!" Я спрашиваю: "где ты был?" Он отвечает "В Нья-Чанге", в общем ребята и девчата Нья-Чанг - это не весь Вьетнам! Съездейте в Муйне (Фантьет) и вы поймете что такой отличный и не дорогой отдых!!!
8
Иван al-pros 11 лет назад
да уж.... во Вьетнаме есть два места куда не посоветую ехать - это Муйня где тебе постоянно пытаются показать знания русского) и Нячанг где тоже бегают толпы оголделых туристов...
а посередине между ними есть ФанРанг, а выше есть Дананаг.... ну и т.е....
Комментарий удален
−31292
447
hpenvy 11 лет назад
местами на Россию похоже))
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−9
Показать ещё 29 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?