FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Смуглянка

Смуглянка

7962
1
1

Просто прелесть и умница! Замечательный голос и исполнение
И вот не говорите что наша молодежь это потерянное поколение!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
mike 11 лет назад
Украинская песня!!!
93
Roma 11 лет назад
вот эта девочка звезда,а не ваши Картеры с бананом во рту!браво!
291
Uxus 11 лет назад
Выступать под фанеру, кстати, СТРАШНО. Для самого выступающего страшно. А вдруг что случится? В прошлом году у нас в городе, тоже на 9 мая, выступала певица, пела фронтовые песни. И всё было хорошо, пока диск не заело. Тут-то вся площадь дружно хлопнула себя по лицу фейспалмом чудовищной силы. Другое дело, что организаторы частенько не дают выступать живьём, потому что не могут отстроить мониторную линию на сцене.
291
Uxus 11 лет назад
Увы. Мне жаль разочаровывать вас, но, как звукорежиссёр по профессии, ответственно заявляю: это фанера-плюсовка (когда голос записан). Как будто этого мало: голос на фонограмме поправлен специальной программой Celemony Melodyne, в простонародье "автотюн" - тот, кто в теме, запросто услышит характерный призвук. Очень жаль.
310
Oleg Uxus 11 лет назад
Пост не о том, фанера или нет. Пока вот такие крохи будут знать и петь такие песни, значит не все потеряно. Она запомнит это выступление и эту песню на всю жизнь.
Комментарий удален
−2552
231
Михаил Ушаков 11 лет назад
Аж мурашками покрылся. Вот кого надо на евровидение. 100% победа!
467
bfyodor 11 лет назад
Товарищам из Украины рекомендую пересмотреть "В бой идут одни старики", там есть замечательная песня в хорошем исполнении "Нiч яка мiсячна".
Обратите внимание, что воевали то вместе с русскими против фашистов, а не наоборот.
252
Pollitra82 11 лет назад
Голос дети... Голос дети... вот это талант
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−40
Показать ещё 32 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?