FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Смуглянка

Смуглянка

7945
1
1

Просто прелесть и умница! Замечательный голос и исполнение
И вот не говорите что наша молодежь это потерянное поколение!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
mike 10 лет назад
Украинская песня!!!
93
Roma 10 лет назад
вот эта девочка звезда,а не ваши Картеры с бананом во рту!браво!
291
Uxus 10 лет назад
Выступать под фанеру, кстати, СТРАШНО. Для самого выступающего страшно. А вдруг что случится? В прошлом году у нас в городе, тоже на 9 мая, выступала певица, пела фронтовые песни. И всё было хорошо, пока диск не заело. Тут-то вся площадь дружно хлопнула себя по лицу фейспалмом чудовищной силы. Другое дело, что организаторы частенько не дают выступать живьём, потому что не могут отстроить мониторную линию на сцене.
291
Uxus 10 лет назад
Увы. Мне жаль разочаровывать вас, но, как звукорежиссёр по профессии, ответственно заявляю: это фанера-плюсовка (когда голос записан). Как будто этого мало: голос на фонограмме поправлен специальной программой Celemony Melodyne, в простонародье "автотюн" - тот, кто в теме, запросто услышит характерный призвук. Очень жаль.
310
Oleg Uxus 10 лет назад
Пост не о том, фанера или нет. Пока вот такие крохи будут знать и петь такие песни, значит не все потеряно. Она запомнит это выступление и эту песню на всю жизнь.
Комментарий удален
−2552
231
Михаил Ушаков 10 лет назад
Аж мурашками покрылся. Вот кого надо на евровидение. 100% победа!
467
bfyodor 10 лет назад
Товарищам из Украины рекомендую пересмотреть "В бой идут одни старики", там есть замечательная песня в хорошем исполнении "Нiч яка мiсячна".
Обратите внимание, что воевали то вместе с русскими против фашистов, а не наоборот.
252
Pollitra82 10 лет назад
Голос дети... Голос дети... вот это талант
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−40
Показать ещё 32 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?