FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком
 Так вот как выращиваю фугу

Так вот как выращиваю фугу

16103
21
Фугу - традиционное блюдо японской кухни, которое готовится из рыб семейства иглобрюхих. В Азии существуют целые фермы по выращиванию этих рыб, причем неядовитого подвида, выведенного самими же японцами. Говорят, очень прибыльное дело. Большая рыба в конце поста - это как раз нерестящаяся самка.
×

Источник:

Метки: рыбы   фермы   фугу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
347
Сергей phoenus 12 лет назад
Полностью поддерживаю! Многие выбрали погрузиться в другую культуру, но пока у них лишь получается ноги замочить. Смотрят мультики, читают книжки и пытаются подражать, совершенно не замечая, что азиаты нам, белым людям, подражают. Все, начиная от Майкла Джексона кончая персонажам аниме. Типичный персонаж высокий, с широкими, огромными глазами, супер боец. Прямая противоположность среднестатистическому азиату. Маленькому, с узкими глазами любящему свой телефон, еду и фоткать еду на телефон больше всего на свете.
Нам, русскоговорящим, да и всем славянам, критично понять "кто я такой и какая моя роль?" и "чем была моя культура, чем она является и что делать дальше с тем, что имеем." вместо того, чтобы подражать и копировать. Менять свои образы можно только когда имеешь свой, а пока нам, Россиянам, от этого очень далеко.
280
Ersa 12 лет назад
Делать азиатам нечего....нет чтобы борща со сметанкой, пельменями с маслом и компотом на третье.
293
VoTakVot 12 лет назад
прикольно)
167
Леонид 12 лет назад
Чего в ней жрать то, голова и подбородок.
Показать все 6 ответов
87
Мадест ТДГ 12 лет назад
защитная реакция. её когда из воды вытаскивают, она раздувается. рыба-шар иногда их называют.
376
Take_Dimension ТДГ 12 лет назад
Это их защитная реакция... Если ее например достать из воды она раздувается. Никакая это не нерестящаяся самка... Аффтар просто не грамотен. Видел ее в живую в аквариуме. Даже доставали несколько раз посмотреть как раздувается.
Показать ещё

На что жалуетесь?