FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Самый красивый мужчина Беларуси

Самый красивый мужчина Беларуси

21793
67
На днях в Беларуси состоялся конкурс на звание самого красивого мужчины страны. За престижный титул боролись мужчины возрастом от 18 до 30 лет, однако до финала дошло только 15 участников. Давайте посмотрим как это было.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−24
Алексей 4 года назад
лучшие №13 и серый блонин. Костююмы колхоз.
249
Kleymor 9 лет назад
Чет несерьезные какие-то поцоны.
Вот Женька Мишин - молоток!
Показать все 6 ответов
249
Kleymor Адил 9 лет назад
2010 — 17 место в турнире «Мистер Олимпия»
249
Kleymor Адил 9 лет назад
Дело не в раскачанности, а типаже. Вот другой пример:
А в посте ребята какие-то "гламурненькие"...
249
Kleymor Адил 9 лет назад
Согласен!
363
Mikhail 9 лет назад
Чего Батька не участвовал?
19
Curcubeu Cristalic 11 лет назад
Тот что начальник пожарно-аварийного поста походу мужык нормальный, взгляд *******ско-пидарский..простой такой... но раз учавствовал в таком...ну... пох.. на второй фотке девица случайно не в порно снимается? Дал бы ссылку..но лучше не дам :) подсказка : nubile
125
Darya Kirilenko 11 лет назад
выбрали самых стремных и *****астично приторно сладко-стремных. а нормальных мужиков обошли вниманием. какие-то Тп Ввыбираль. №9 и № 15 ниче так.
−354
Pasha3d 11 лет назад
****ь, реально *****ы, только без бороды...
352
Алексей 11 лет назад
Парни,ни кому не в обиду,я жру мясо,пью пиво,вешу 97кг, и это вес не чистых мышц а в перемешку с салом,и я думаю,процентов 90,пишущих сдесь отзывы,выглядят-так-же!!!
Поэтому смею заявить-нормальные парни в посте!Они ходят в зал,ничего лишнего,а у нас свами-просто зависть,потому что нам с вами,впадлу корячиться в зале,лучше пойти с друганами по пиву,а потом вечером,смотря Fishki,обзывать их-пидо-ми!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3500
Показать ещё 30 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?