FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Хоккеист Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком за всю историю НХЛ Хоккеист Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком...
Доброта спасёт мир

Доброта спасёт мир

11418
23
А вы давно совершали добрый поступок? Согласитесь, в современном безумном мире далеко не каждый способен на доброту. Многим подавай похвалу и вознаграждение за любую сделанную работу. В данной подборке для вас собраны добрые поступки по всему земному шару. И как говорил персонаж известный всем и каждому: - Ребята, давайте жить дружно!
×

Источник:

Метки: добро   поступки   страны   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
12
arkasha 11 лет назад
Кто минусит что совсем пофиг на добрые дела???
Комментарий удален
−1434
198
navigator2k 11 лет назад
в прошлом году,в самые морозы февральские,шел довольно поздно через на лавочке парнишка прилично одетый,толи спит,толи пытается уснуть,подошел к нему поинтересоваться ,он что то пробармотал я раза с третьего понял что он сказал что типа да все нормально,позвонил в 112 ,не помню толи в скорую толи ментам,кароч вызов приняли.Пофиг даже если менты приедут ,они растолкают его уйдет домой,хоть не замерзнет,душа спокойней будет.

Пост конечно хороший но большую часть уже как миниум третий раз на фишках вижу,неужели нет новых добрых поступков
198
navigator2k Евгений 11 лет назад
у нас так один с корпаратива ушел,причем я видел как он уходил,вроде норм на ногах стоял,но как оказалось он в себя вискаря нормально насыпал:).Через час позвонил коллега типа говорит нашел чудо в сугробе помогите,этому снеговику повезло что звонящий какими то окольными путями пошел.Блин как же тяжело нести человека весом кг под 90,ты его берешь за руки ноги а сопротивления у тела вообще нет,как под наркозом.В итоге все хорошо,легкое обморожение,ночной фитнесс на свежем воздухе.
80
Алексей 11 лет назад
Однажды на балконе с женой стояли. Смотрю внизу на дороге у бордюра трепыхается кто-то. Долго так. Явно не все в порядке. Спустился посмотреть - воробей. Гряяязный, тощийю Шею подворачивал. Взял его домой. С птицей плохо. Не пьет не есть.
Отвез в лечебницу. Кстати. к слову, хрен где берут. Не занимаются птицами и все тут Нашел в Балашихе или где-то рядом с ней. Уже не помню. Давно было.
Сказали что у него, скорее всего, паразитами мозг поражен и нервная система. Типа это у них часто бывает - в порядке вещей. Забрали, сказали 50%50.
Но что дальше было не узнавал. Может и выжил.
301
Виктор 11 лет назад
мило и поучительно...лучший пост!;)
−207
bootsverleiher Zzzhyk 11 лет назад
да уж.. надо смотреть что покупают..
118
Константин Zzzhyk 11 лет назад
Деду хорошо стало? Значит помог
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Показать ещё 55 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?