FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Пьяная пассажирка устроила дебош в самолёте и напала на Алексея Глызина Пьяная пассажирка устроила дебош в самолёте и напала на Алексея... Французские СМИ сообщили о секретной операции, которую провели Эммануэлю Макрону после травмы паха Французские СМИ сообщили о секретной операции, которую провели...
Клиент всегда прав?

Клиент всегда прав?

16463
1
Я не имею никакого отношения к продавцам, менеджерам по работе с клиентами, консультантам и т. д. Однако же меня задолбало поведение некоторых покупателей.
Метки: клиенты   продавцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2811
Показать 1 ответ
362
Наталья 12 лет назад
выкладка и приборка...........прямая обязанность продавца прописанная в договоре:продавец обязан содержать свое место в чистоте и порядке.......и тд и тп
110
Aleksey Zhivotchenko 12 лет назад
Шоппинг-терапия довольно интересное явление
Я до встречи со своей женой очень не понимал этого
А сейчас очень даже понимаю в чём фишка
Раньше, я психовал, говорил, что мол ты тратишь своё и моё время да ещё и деньги. Она обижалась и покупала иногда вещи назло мне. А потом понял одну простую истину: жену мою не изменить, смотреть она на всё подряд она всё равно захочет

Я изменил тактику, я сказал: Дорогая, покупай всё, что хочешь и когда хочешь. Я даже ходить с тобой буду. Только платить я за это не буду.

Она даже не обиделать. Первый месяц был бурный. Потом пришёл счёт по кредитке. На второй месяц, всё поменялось. Мы всё равно ходили и меряли всё подряд, но уже не покупали. Я уже был доволен, что деньги из семьи не уходят. Процесс прошёл.
Мне это довольно быстро надоело и я предложил ей ходить по магазинам с её мамой.

Мужики: проблема решилась сама собой. Мне ходить никуда не надо было. Жена после каждого такого выхода, была уставшая, но довольная как 100 китаецев. Главное денег из семьи почти не выходило.

Моя жена конечно не вела себя, как дамы описывающие в статье. Но конечно никакого дохода она этим магазинам тоже не приносила. Убытки в виде того, что продавцы должны перекладывать и складывать вещи, конечно она приносит.

Самое интересное, что моя жена - проработала в одном большом магазине бытовой техники. У них даже какое-то особое название было для клиентов, которые явно просто смотрят и никогда покупать ничего не будут. Когда она работала, то могла с 80-90% вероятностью определить тип такого клиента и просто не подходить к нему.
162
Андрей 12 лет назад
Предлагаю законодательно разрешить ****ить собственных жен за такое поведение! :) Мне стыдно ходить было с такой ....
393
poli686 12 лет назад
истеричные тпхи маются от безделья
139
Tatuana 12 лет назад
Зашли с дочерью в магазинчик ,типа бутик :) , посмотреть сумку . Женщины поймут как трудно подобрать сумочку-то цвет не тот , форма не такая . Насторожило сразу то что нет ни одного покупателя , Хоть один то должен быть , скидки предлагают немаленькие. Через 10 минут сами чуть ли не бегом ушли .Вот представьте небольшой магазинчик а продавцов четверо ! Плюс еще на кассе одна. Я пошла по магазину, дочь осталась у полки смотреть сумку .Возвращаюсь -все четверо окружили ее , буквально .Площади маленькие, полки как в вагоне рядами, место немного свободного и вот двое возле нее в ухо дышат, двое фактически перекрывают выход. Нет, мы не бомжи, одеты нормально, выглядим нормально, прически, макияж-все при нас . При этом все четверо молчат , только смотрят. Не нахамить таким -себя не любить .
51
Артем Tatuana 12 лет назад
Вы меня извините, но вы с вашей дочерью моральные уроды.
42
1Run Dasssha 12 лет назад
+100!
25
Полина 12 лет назад
Я как раз работала в Marks& Spencer кассиром, продавцом- консультантом. Это был полный кошмар. Ты начинаешь ненавидеть всех покупателей в первые 3 дня своей работы. Боль в ногах, которая ломает твой дух, а тут еще какие -то тетки, орущие на тебя. В общем, не ходите дети в Африку гулять.
42
1Run Полина 12 лет назад
может как раз в ногах и дело? И то что не своим делом занялась? Я знаю нескольких людей, которые начав работать в бутиках в огромном торговом центре, летали как на крыльях. Да и потом не собирались уходить - нравилось им помогать людям, подсказывать. И те отвечали им тем же.
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 34 комментария (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?