FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Немного положительного об Америке (без политики, пожалуйста!).

Немного положительного об Америке (без политики, пожалуйста!).

10206
15
Пост на скорую руку. Мне просто кажется несправедливым однобокое освещение Америки, например вот тут и я хочу поделиться с вами своими фотографиями сделанными в Америке.
Уверяю вас, у меня тоже полно кадров с толстыми и жирными, но в этом посте я хочу о хорошем.
×
Метки: США   без политики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
Показать все 5 ответов
−116
Animaidan 12 лет назад
ГОРИ В АДУ ПРОКЛЯТЫЙ ПЕНДОСТАН !!!
Комментарий удален
−229
499
Сергей 12 лет назад
Главный вопрос - за чей счет они так хорошо живут? Случайно не за счет миллионов убитых людей по всему миру?
Комментарий удален
−6258
499
Сергей Александр 12 лет назад
может и за мой. Но скорее за счет Ирака, Югославии, Ливии, Сирии и еще около пяти десятков государств, куда США вторгались за последние сто лет. Для справки - за счет СССР и Европы в том числе во второй мировой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 glorious_777 12 лет назад
Живут они лучше прозомбированных путингом людишек!
66
MrSheenay Н.М. 12 лет назад
Спасибо Вам за этот противовес. Для большинства на том материке обитают не обычные люди, а заклятые враги.
44
tuins 12 лет назад
Проблема людей в турпоездках однобокость. Я был в трех городах Чикаго, Кливленд и Яблоко. Поездка была для сьемок фильма. И я такого щеничего восторга не испытал. Немного в сторону от турмаршрутов и Вы увидите "трудовую" америку. Впечатления удручающие в контексте рекламных картинок.
Комментарий удален
−4
90
Nick 12 лет назад
в штатах 20 лет, что то хорошо что то не очень то что показано могу сказать так и есть только опять таки смотря где и смотря в каком районе. Сразу скажу что Россия все делает правильно в Украине однако многим Америцанцем по барабану что там на Украине. В США хорошие дороги, к машинам люди в основном относятся как к средству передвижения не больше,сервис везде не плохой, с полицейскими обсуждать что то, а тем более предлагать взятку крайне не рекомендую, в хорошем районе где я живу 15 минут от Манахатана, town house примерно 200-250 квадратных метров можно купить за 470-500 тысяч баксов это будет кирпичны новый дом с новой кухней, и совсем оборудованием холодильник, плита, печной шкаф или большая микроволновка с вытяжкой стиральная машина, и сушка, на первом этаже гараж на две машины. Дом на трех уровнях центальное конденционирование и газовое отопление. За домом совсем не большой двор хватает места поставить бассейн летом для детей мы все таки живем в городе и земли здесь мало и она дорогая если уехать подальше от мега полиса то можно за те же деньги купить дом в два раза больше с огромным участком земли и может быть с врытым бассейном (налоги будут больше если бассейн врытый). Я дом свой выплачиваю заплатил сначала 20 процентов и теперь плачу кажды месяц, радует то что учетная ставка всего 4 процента годовых так что это тоже в штатах хорошо,плохо что сейчас кредит получить крайне сложно, но возможно. Если бы Россия печатала валюту то наверное тоже мога позволить все время опускать учетную ставку а не поднимать ее как она это делает что странно бизнес слабый а ставку увеличивают ну да ладно Российскому правительству видней
Показать ещё 95 комментариев (из 555)
Показать ещё

На что жалуетесь?