FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри?
Рязанский паралимпиец подарил свой Mercedes тренеру

Рязанский паралимпиец подарил свой Mercedes тренеру

13290
2
-Я себе ещё заработаю автомобиль,a на этой пусть Андрей Иванович катается...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−419
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−307
иван 12 лет назад
Кстати насколько я понял все олимпийские игры как и паралимпийские прошли уже давно,странно что актуально до сих пор.Я уж думал с этой темой завязали уже давно.
Интересно,сколько еще будут темы про паралимпийцев и украинцев подниматься.Утомительно уже и особо даж не интересно.
438
Владимир иван 12 лет назад
Дак не читай такие темы, что же ты себя мучаешь!!!??
−307
иван Владимир 12 лет назад
Впринципе тоже верно.Незнай зачем я сюда вообще влез.
Комментарий удален
−1208
−307
иван 12 лет назад
Я вот не фанат как олимпиады и как параолимпиады но чуваку зачет.Молодец.
171
Денис Киселёв 12 лет назад
Настоящий мужик и человечище!
Комментарий удален
−3108
−124
Ольга 12 лет назад
Смотрите ко Дню Победы...Удивительный факт...http://vk.com/id243510060?z=video243510060_168342860/e831b21fe79aa884adhttp://vk.com/id243510060?z=video243510060_168342860/e831b21fe79aa884ad
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−307
иван 12 лет назад
А может мне кто нибудь поведать что с этим паралимпийцем не так то?как я понял паралимпиец это спорстмен-инвалид.У этого вроде руки ноги на месте.еслиб проблемы с головой были авто бы небыло.непонятно как то.
−307
иван Сергей 12 лет назад
Ну я уточнил просто.сразу деффект с рукой не увидал.
90
White 12 лет назад
аж на слезу прошибло))
334
Андрей 12 лет назад
красивый поступок хорошего человека)
228
cocooshenok Игорь 12 лет назад
сказал бы мол ты же инвалид, не могу я взять от тебя? Параолимпийцы точно не считают себя инвалидами и относится к ним нужно не как к инвалидам.
Показать ещё 31 комментарий (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?