FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им...
 Алтайские отшельники

Алтайские отшельники

11880
25
Два дня история про алтайских отшельников и их сына будоражила сообщество. Шутка ли: в глуши селянка случайно обнаружила землянку, а в ней подросток какой-то живет. Вмешалась прокуратура и закрутилось! Сначала парня окрестили «алтайским маугли». И в самом деле: молодой парень живет один в лесу, мало того, по его словам, он и родился-то в землянке! Где родители?
×
Метки: Алтай   отшельники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−78
Тарас Антонюк Алексей 11 лет назад
мало того, посмотрите на руки, как после маникюра у всех, ****еж блин!
−290
terpkiy С училища 11 лет назад
два раза перечитывал и два раза "да бутылку ВОДКИ с бутербродами"....
по Фрейду видимо.
379
Норфолк 11 лет назад
хорошо это или плохо - не знаю, но я бы так не смогла - это точно, да мне и не надо наверно
Комментарий удален
−22
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
113
inktum 11 лет назад
Начал читать, ну отшельники, ну бывает, но стоило прочитать про чудо прибор все встало на свои места. Это просто психи, и прибор супермега тайной конструкции (помогающий только создателю), и живут в **енях (видимо чтобы в дурку не сдали). Зачем пиарить психов не понятно. Хотя может утка или ren-tv.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?