FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения
Про собак или почему собака лучший друг человека

Про собак или почему собака лучший друг человека

34662
22
Собака — лучший друг человека.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
titiritumba 11 лет назад
на авке мой самый лучий друг
477
Мария 11 лет назад
Ты отняла у меня мячик? Не надо так =(
218
Safar Safarov 11 лет назад
бывает что друзя поступают так подло что ниодна собака так не поступит.
303
Stysenko 11 лет назад
Это мой Грек, это был самый лучший друг! Пока один урод не застрелил его.
13
Никита Stysenko 11 лет назад
ты застрелил этого урода?или хотя бы съездил ему по роже от души?
303
Stysenko 11 лет назад
Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!
Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
Автор: Роберт Рождественский
41
rosha10 11 лет назад
про хатико все понятно... но вы все забыли про белого бима , черного уха..!!!! почему вы все хвалите америкосовский фильм а нашего Тихонова и его собачку не хвалите и не говорите о нем!!??????
155
NB4444 bandy213 11 лет назад
Все собаки попадают в рай как говорят. Не бойся, на то иы и человек что должно быть радостно, грустно. Собака подарит столько опыть и счастья перед тем как умереть, а это в среднем 10(?) лет. Зато в мире станет одной бездомной/голодной собакой меньше
Показать ещё 29 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?