FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
Заброшенные места с жутковатым оттенком...

Заброшенные места с жутковатым оттенком...

19628
17
×
Метки: интересное   истории   тайны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
140
Максим DugBenin 12 лет назад
Плотность населения в Китае 139,6 чел./км²
Показать ещё 5 ответов (из 28)
204
Александр Надежда 12 лет назад
Надежда! видишь и ты начала материться если тебя вывести!
Может закончим?
204
Александр Надежда 12 лет назад
Надежда, Прошу прощение! Мир, Дружба!!!;)
87
ba9n 12 лет назад
Про Гитлера вообще бред... в стиле фишек)
87
ba9n balthazar 12 лет назад
Это ничего не значит! Не факт, что на фото изображена та самая палата...
Показать все 10 ответов
−945
nituprc DugBenin 12 лет назад
Я могу Вам написать на Украинском языке, но Вы все равно не поймете, что я написал, потому что вы яркий представитель (-ница) сексуальных меньшинств!
−945
nituprc DugBenin 12 лет назад
Где я назвал свой язык языком пид-сов? Если бы гетеросексуалы были бы вымирающим видом, то население земли уменьшалось бы, а оно растет!
32
Денис 12 лет назад
Небольшая поправка... Заброшенная база в Балаклаве - РОССИЯ...
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−945
nituprc Володя 12 лет назад
Согласен, к нам *****ы всякие тоже с РОССИИ лезут со своим уставом, а мы их не завали! А они лезут, а мы их не звали!!
−945
nituprc Володя 12 лет назад
Лично к Вам никаких претензий я не предъявляю! В моем предложение и намека на вас нету! Мы у себя и в стране и в городе собрали десятки тысяч подписей к петиции к вашему правительству! Лично я пошел сам в военкомат и оставил свои координаты на всякий случай! Против вашего правительства уже в открытую говорит вся Украина https://www.youtube.com/results?search_query=путин хуйлоhttps://www.youtube.com/results?search_query=путин хуйло! И высказываем все сове "фе"! На фишках уже несколько лет и всегда считал данный сайт самым лучшим культурно-развлекательно-поучительном ресурсе, но в последнее время тут очень-очень много политсрача, это прискорбно!!!
Комментарий удален
−2701
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?