FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео В Ярославле девушка столкнулась с агрессией из-за внешнего вида В Ярославле девушка столкнулась с агрессией из-за внешнего вида Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся...
Трудная и опасная работа шахтёра

Трудная и опасная работа шахтёра

31605
31
Профессия шахтёра считается одной из самых опасных и экстремальных в мире и идут на неё, как правило только самые смелые люди.
В данном посте автор попытался разрушить привычный многим киношный образ шахтера, показав атмосферу и условия труда шахтеров одной из самых крупных шахт Украины.
×
Метки: работы   труд   шахты   шахтёры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
89
сергей 12 лет назад
Отличные парни!
−738
Donald Duck 12 лет назад
по сравнению с советскими з/п-нынешние з/п просто копеечные...
200
Лемур 12 лет назад
Это и есть Лицо тепла и света в нашем доме.
Честь им и хвала.
Главное что бы их прекратили оббирать и направили деньги на безопасность добычи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−544
BGDude 12 лет назад
aftor mudak
Комментарий удален
−95
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Стасик 12 лет назад
кто на что учился...
Показать все 7 ответов
−738
Donald Duck Стасик 12 лет назад
от тюрьмы до сумы не зарекаются
148
Джекки Стасик 12 лет назад
Когда в 2008, во время кризиса был набор на шахты, так по пол-группы с высшим образованием набирали. Потом их месяц в бурсе учат. Многие так и остались работать в шахте.
12
Светлана lucasmadera 12 лет назад
Что Вы курите? Отсыпьте и нам жменьку. :) Нахождение в очистном забое в полный рост или на карачиках зависит не от оборудования, а от мощности пласта угля если пласт 2-3м ходят в полный рост, а если до 1м тогда никуда не денешься: на четвереньки и вперед. Отбойный молоток вы увидите в любой шахте мира без него никуда. А если газ взорвется (главная его опасность) то не важно на сколько у тебя кислорода (и не на 10, а на 40 мин ходу или 6 часов сидения, называется штука самоспасатель, а за то что парни на фото без них они должны быть без премии). И труд это тяжелый в любой стране
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Стасик shotto 12 лет назад
В офисах люди с образованием, а в шахтах работает скот, который даже читать наверно не умеет
12
Светлана Стасик 12 лет назад
троль
Показать ещё 29 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?