FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Трудная и опасная работа шахтёра

Трудная и опасная работа шахтёра

31382
31
Профессия шахтёра считается одной из самых опасных и экстремальных в мире и идут на неё, как правило только самые смелые люди.
В данном посте автор попытался разрушить привычный многим киношный образ шахтера, показав атмосферу и условия труда шахтеров одной из самых крупных шахт Украины.
×
Метки: работы   труд   шахты   шахтёры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
89
сергей 10 лет назад
Отличные парни!
−739
Donald Duck 10 лет назад
по сравнению с советскими з/п-нынешние з/п просто копеечные...
200
Лемур 10 лет назад
Это и есть Лицо тепла и света в нашем доме.
Честь им и хвала.
Главное что бы их прекратили оббирать и направили деньги на безопасность добычи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−544
BGDude 10 лет назад
aftor mudak
Комментарий удален
−95
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Стасик 10 лет назад
кто на что учился...
Показать все 7 ответов
−739
Donald Duck Стасик 10 лет назад
от тюрьмы до сумы не зарекаются
148
Джекки Стасик 10 лет назад
Когда в 2008, во время кризиса был набор на шахты, так по пол-группы с высшим образованием набирали. Потом их месяц в бурсе учат. Многие так и остались работать в шахте.
12
Светлана lucasmadera 10 лет назад
Что Вы курите? Отсыпьте и нам жменьку. :) Нахождение в очистном забое в полный рост или на карачиках зависит не от оборудования, а от мощности пласта угля если пласт 2-3м ходят в полный рост, а если до 1м тогда никуда не денешься: на четвереньки и вперед. Отбойный молоток вы увидите в любой шахте мира без него никуда. А если газ взорвется (главная его опасность) то не важно на сколько у тебя кислорода (и не на 10, а на 40 мин ходу или 6 часов сидения, называется штука самоспасатель, а за то что парни на фото без них они должны быть без премии). И труд это тяжелый в любой стране
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Стасик shotto 10 лет назад
В офисах люди с образованием, а в шахтах работает скот, который даже читать наверно не умеет
12
Светлана Стасик 10 лет назад
троль
Показать ещё 29 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?