FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Выглядит жутко Выглядит жутко NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
Челябинск уже не самый суровый

Челябинск уже не самый суровый

3963
1
Метки: Крымов   суровый   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−838
condor 12 лет назад
Отвечу здесь. Это вас, коцев, лишили смысла :) 85% воды Крым получает с материка. По рыночным ценам это миллиард долларов в год. 90% электричества Крым тоже получает с Украины. Бросить ветку из России это тоже порядки 2 миллиардов и несколько лет. Мост технически малореализуем, будет стоить 5-6 миллиардов и постройка займет 3 года. Прпускная способность Керченского парома 330 тысяч в год. В 2010 в очереди на паром стояли в среднем по 8 часов. Сейчас будут стоять сутками. Летать туда будут только чартеры, компаниям запретят под страхом запрета летать в любые зарубежные аеропорты. И это при том что Крым выживает только за счет курортников, и получал миллиард дотаций каждый год из бюджета Украины. Так что своими усилиями вы, кацапчеги, угробили полуостров. Ну, при Китай и так все ясно. Вы им развязали руки, сами пригласили в гости :) Военный коммуникации к границе с Россией они уже достроили. Подготовка армии идет таким образом что очевидно воевать они собираются именно с Россией. А тут такой подарок от товарища Путина. Остановить войну с Китаем в ближайшие 2 года практически невозможно, разве что побежите сдаваться им пока они не напали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−838
condor 12 лет назад
И на столько дебилы что решили привратить его в пустыню без электричества а самим пасть смертью глупых в неравной борьбе с сибирскими "отрядами самообороны"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2156
Показать все 6 ответов
−29
HLMAI Сеня 12 лет назад
Ты где живёшь УБОЛЮДИНА, чтобы тебя так же и всю твою РОДНЮ!!!
−29
HLMAI 12 лет назад
фишки вы админы твари ***** такое показывать удалите этого *****а!!
Комментарий удален
−2156
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
TitoAlexando 12 лет назад
Как вы достали со своим крымом.
352
Evgeny Zemborovskiy TitoAlexando 12 лет назад
твоя суровая реальность
−71
TitoAlexando Evgeny Zemborovskiy 12 лет назад
Пшол ты.
−61
olegklm 12 лет назад
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfNhttps://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
444
MrDgon89 12 лет назад
Аляска твоя очередь , утри нос Крыму !
444
MrDgon89 Дмитрий 12 лет назад
Сначала на русско язычных атамную бомбу скинут ))
Комментарий удален
−1941
311
Андрей Соломей 12 лет назад
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Комментарий удален
−1941
−235
Валентин 12 лет назад
Гавайские острова тоже очень суровые, они тоже переехали в 1898 году
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?