FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов российских товаров В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
ПРОСТО ПРОРОК ! А ВЕДЬ ЭТО ОН ГОВОРИЛ В НОЯБРЕ 2013 года!

ПРОСТО ПРОРОК ! А ВЕДЬ ЭТО ОН ГОВОРИЛ В НОЯБРЕ 2013 года!

Источник:

Метки: Крымов   Майдан   Россия   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−346
Sergey 11 лет назад
"Для того чтобы ослабить Россию они готовы расчленить Украину, подумайте". Ну и кто в итоге расчленил Украину???
−846
Серый 11 лет назад
Уважаю Старикова.
Комментарий удален
−2156
9
Артем 11 лет назад
Этого дядьку зовут Николай Стариков!
318
Alexandr Kolpakov Anton 11 лет назад
Стариков его фамилия, гугли.
438
Sergey Saimonoff 11 лет назад
Как зовут этого мудрого и прозорливого украинца?
115
Жак 11 лет назад
Просто кому то понравился этот сценарий..
Показать ещё 81 комментарий (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?