FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Сын полка, или история одного котёнка

Сын полка, или история одного котёнка

12761
13
×
Метки: интересное   истории   кошки   красоты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Евгений Волхв 10 лет назад
у нас в офисе приблудился черный кот без хвоста. дал погоняло ему Обрубок раз в месяц приползал весь подраный покалеченный в общем через полгода так и не пришел. всегда любопытно было где он на такие люля нарывался.
25
Прошлым летом один маленький котейко около недели ктусил в нашем дворе. Думали,чей-то. Но оказалось,что подкидыш. Как-то вечером пригрелся на руках у дочки. Пришлось забрать домой. Вот так и стал у нас Веня, всеобщий любимец, жить-поживать. Вырос в красавчика-кота.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1051
sasha 12 лет назад
УРА ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
JonathanD 12 лет назад
Пост откровенно вымогательский. Раз котейка - значит 100пудов лайков понаставят, а как же иначе. А то, что "дорогие ЯПчане", никого даже не волнует.
Комментарий удален
−255
44
Елена 12 лет назад
Наверное спорили очень долго, прежде чем назвать Василием)
316
zyabLik 12 лет назад
откормили тигра себе, зато в цеху теперь крыс нет наверное!)))
129
Antonina Belyaeva 12 лет назад
кто сказал что у мужчин нет чувств?!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?