FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Семь признаков психически здорового мужчины

Семь признаков психически здорового мужчины

49192
12
Итак, семь признаков психически здорового мужчины:
1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.
2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.
3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.
4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.
5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.
6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.
7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.
Подозрительные манеры
Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.
Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.
До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.
Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.
Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Ольга 8 лет назад
таких не бывает, все в большинстве тирааны и психопаты
197
Нина Котик 8 лет назад
Глупости какие-то.
0
митя 8 лет назад
тут многое в точку .кто минусует либо школота .либо просто неудачники
61
Grin 9 лет назад
Второе фото. Две копилки несет ))
3
бабский пост
причём только-что закончившей институт или подобную шарагу
−5
Это тест на идеального подкаблучника, который всегда виноват.
Показать ещё 26 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?