FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Кличко обратился к крымчанам и получил жесткий ответ.

Кличко обратился к крымчанам и получил жесткий ответ.

20482
1
1
Видео-ответ для Кличко .Максимальный репост

Источник:

Метки: Крымов   кличко   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
780  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2003
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Владимир 11 лет назад
Ну это в духе провокационных рф сми. Какогото мутного хера выставить который за весь крым расскажет про угнетения русскоязычных
Показать все 9 ответов
490
Alex Сжегший душу 11 лет назад
ты хочешь сказать что спорт не нужен?
2
Молибден Канифоль Сжегший душу 11 лет назад
Депутатские кресла им народ на выборах дал. Ушлепок.
8
Владимир 11 лет назад
у страуса мозг меньше глазного яблока!
11
мишаня drafty 11 лет назад
я тоже. У кличко специфический диалект. Мужчине нормальной ориентации тяжело его понять. Хотя как бы боксер. Интересно: он пассив или актив? Я думаю, что как его используют, он очень хаароший, краасивый.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Моисей Иванович 11 лет назад
А вам не все равно кто кого в джеппу долбит?
А про фото в жюрнальчике могу сказать одно. За эти деньги вы сниметесь хоть в зоофильном издании с засунутым хером в курицу :) да вот вам не предлагает никто
от того и беситесь
2
Молибден Канифоль мишаня 11 лет назад
Дефект речи у детей образуется от долгого сосания соски. У этого (Клычко), от долгого отсоса у Портникова.
432
Антип 11 лет назад
виталий упоротый
39
Rade 11 лет назад
A ja ne ponyal; Klicko ili Kucka?! :-)) Ili eto odno i toze:-)))
482
Денис 11 лет назад
Знакомому моего камрада,(который Майдан отстоял, которого водой в минус 15 поливали, газом травили и стреляли) на днях предложили возглавить УкрАвтоДор..... ЗА 5(ПЯТЬ) МЛН гривен!!!!!!!!!!! Сцука, за что мы боролись, что бы просто сменить надоевшие **учки власть имущих - бабло сосущих!?!?!?!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−372
Oleg Uggla 11 лет назад
Есен пень чегоб не уважать :) каждый чиновник наворовав вдоволь в россии выводит бабло и с удовольствием вкладывает в экономику европы. Вспомнить лужкова. Тельманчик исмаилов его корешок нарубив по беспределке бабла на черкизоне ушел в культурный бизнес построив в анталии самый дорогой в региона отэль за 3млрд долл. А вы теперь хоть одного алигарха назовите который чтото подобное в россии ЗА СВОИ деньги построил. А не за бюджетные.
Прохоров? Из под палки чтото мутил с ебмобилем. Да потом все ***** послал и отрекся от этого проекта. Кто еще???? Кроме разработки шельфов нефти и сырья чтото в росии инвестируется???
−372
Oleg Uggla 11 лет назад
это наши чинуши так отмазываются чтоб наних косо не сморели. Только ****инг ****ингу рознь. В китае тоже воруют. Только в китае откат 5% а на 6й ловят и расстреливают. А в россии 95% откат как споймают так можно откупиться. Вот и думай откуда будут строить дороги и другие НОРМАЛЬНЫЕ проекты. Под словом нормлаьные я не имел ввиду нах никаму не нужные понты типа олимпиад и мостов за 2млрд долл для самитов
Показать ещё 61 комментарий (из 723)
Показать ещё

На что жалуетесь?