FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Кличко обратился к крымчанам и получил жесткий ответ.

Кличко обратился к крымчанам и получил жесткий ответ.

20478
1
1
Видео-ответ для Кличко .Максимальный репост

Источник:

Метки: Крымов   кличко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
780  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2003
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Владимир 10 лет назад
Ну это в духе провокационных рф сми. Какогото мутного хера выставить который за весь крым расскажет про угнетения русскоязычных
Показать все 9 ответов
490
Alex Сжегший душу 10 лет назад
ты хочешь сказать что спорт не нужен?
2
Молибден Канифоль Сжегший душу 10 лет назад
Депутатские кресла им народ на выборах дал. Ушлепок.
8
Владимир 10 лет назад
у страуса мозг меньше глазного яблока!
11
мишаня drafty 10 лет назад
я тоже. У кличко специфический диалект. Мужчине нормальной ориентации тяжело его понять. Хотя как бы боксер. Интересно: он пассив или актив? Я думаю, что как его используют, он очень хаароший, краасивый.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Моисей Иванович 10 лет назад
А вам не все равно кто кого в джеппу долбит?
А про фото в жюрнальчике могу сказать одно. За эти деньги вы сниметесь хоть в зоофильном издании с засунутым хером в курицу :) да вот вам не предлагает никто
от того и беситесь
2
Молибден Канифоль мишаня 10 лет назад
Дефект речи у детей образуется от долгого сосания соски. У этого (Клычко), от долгого отсоса у Портникова.
432
Антип 10 лет назад
виталий упоротый
39
Rade 10 лет назад
A ja ne ponyal; Klicko ili Kucka?! :-)) Ili eto odno i toze:-)))
482
Денис 10 лет назад
Знакомому моего камрада,(который Майдан отстоял, которого водой в минус 15 поливали, газом травили и стреляли) на днях предложили возглавить УкрАвтоДор..... ЗА 5(ПЯТЬ) МЛН гривен!!!!!!!!!!! Сцука, за что мы боролись, что бы просто сменить надоевшие **учки власть имущих - бабло сосущих!?!?!?!
−372
Oleg Uggla 10 лет назад
146% че так скромно то?
−372
Oleg Uggla 10 лет назад
Погуглите решение "венецианской комиссии" и поймете что пострадает от санкций весь народ рф. И пострадает от имперских замашек одного единственного дэбила.
−372
Oleg Uggla 10 лет назад
Конечно на местах :) особенно когда журналистов третьих стран ограничивают и отбирают камеры :) вот интересный коммент от РУССКОЯЗЫЧНОГО жителя одессы почитайте :) и заметьте пожалуйста. Большинство гр украины любят россию любят русских но ненавидят путлеровскцю политику:
а про это в курсе ? Сегодня путлер получил ТАКИ!!! (я уж всерьез думал что 6го раза не будет - ан нет!) ШЕСТЕРКУ на погоны (уже ШЕСТЬ РАЗ ОБОСРАЛСЯ НА УКРАИНЕ С МОМЕНТА МАЙДАНА) ! У вас, в расее, об этом написали считанные СМИ. Ключик простой: "венецианская комиссия". Теперь ему стреляться либо очередной САМЫЙ МОЩНЫЙ теракт в Украине или вся параша будет на нас работать пока за крым С ПРОЦЕНТАМИ не рассчитается. Прошу троллей начинать срать "про великого путина спасибо которому что все мы есть и что солнце встает благодаря ..." Сидеть им всем нашим и вашим в одной палате, где собирают наполеонов и цезарей - ПАЛАТЕ №6 !!! Ура товарисчи, что благодаря товарисчу Путтину Украина за неделю сделала СТОЛЬКО, сколько не смогла сделать за 20лет и подписала ассоциацию с ЕС ! Спасибо товарисчу Путтлеру что сплотил нас воедино и возродил чувство национальной гордости ! Спасибо товарисчу Володьке что сам запустил процесс саморазрушения экономики Расеи, и теперь расеян ненавидят даже клопы в Африке ! Теперь вас ГРУ будет кормить не членом а сиськами !
−372
Oleg Uggla 10 лет назад
Есен пень чегоб не уважать :) каждый чиновник наворовав вдоволь в россии выводит бабло и с удовольствием вкладывает в экономику европы. Вспомнить лужкова. Тельманчик исмаилов его корешок нарубив по беспределке бабла на черкизоне ушел в культурный бизнес построив в анталии самый дорогой в региона отэль за 3млрд долл. А вы теперь хоть одного алигарха назовите который чтото подобное в россии ЗА СВОИ деньги построил. А не за бюджетные.
Прохоров? Из под палки чтото мутил с ебмобилем. Да потом все ***** послал и отрекся от этого проекта. Кто еще???? Кроме разработки шельфов нефти и сырья чтото в росии инвестируется???
−372
Oleg Uggla 10 лет назад
это наши чинуши так отмазываются чтоб наних косо не сморели. Только ****инг ****ингу рознь. В китае тоже воруют. Только в китае откат 5% а на 6й ловят и расстреливают. А в россии 95% откат как споймают так можно откупиться. Вот и думай откуда будут строить дороги и другие НОРМАЛЬНЫЕ проекты. Под словом нормлаьные я не имел ввиду нах никаму не нужные понты типа олимпиад и мостов за 2млрд долл для самитов
Показать ещё 61 комментарий (из 723)
Показать ещё

На что жалуетесь?