FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства
Огромные валуны на пляже Коехохе

Огромные валуны на пляже Коехохе

4456
34
Между населенными пунктами Моераки и Хемпден, на пляже Коехохе находятся огромные каменные шары, разбросанные по всей его территории. Некоторые из них абсолютно гладкие, на других попадаются причудливые узоры. В данном фоторепортаже вы сможете увидеть эти чудеса природы во всей красе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
Сергей Хасанов 11 лет назад
Россия Республика Коми
31
ymka 9 лет назад
странный контент.похоже на очерк из отпуска.фотографии одинаковые,глупенькие.описание так это ваще из телевизора: программы для даунов-домоседов.вобщем фуфлыжный пост.
2
Alexey Mazarovich 11 лет назад
Что значит нет научной теории? Конечно же есть, и не теория, а факты. Это называется конкреции, они бывают самого разного состава -глинистые, карбонатные, сидеритовые и тд. Образование очень простое - когда осадок на дне водоема еще очень жидкий, и представляет из себя практически коллоидный раствор, любое вмешательство в равновесное состояние вызывает изменение в концентрации в-ва в какой то точке. Например, ракушка начала подгнивать, она окисляется и выступает в роли своебразно токи кристаллизации, только в данном случае изменение концентрации имеет радиальный фрон и вот так, как жемчужина, слой за слоем образуется конкреция. А на пляже они из размываемого морем берега - клифа падают. Вот так, и никаких яиц динозавра.
Показать ещё

На что жалуетесь?