FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня
Еврей 80lvl

Еврей 80lvl

7346
1
Метки: евреи   креветки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Vavashka Vakulenko 11 лет назад
воровитая падла.
385
Стас Сергей 11 лет назад
Нее воду он в какую либо ёмкость перелил он же заплатил за неё ))))
135
Танюша 11 лет назад
Танюша
В лесу справляли именины,
на них был заяц приглашен,
когда пришел, воскликнул он:
Хозяйка - мать, пирог, вино!
Закуска с жареной свинины!..
На славу выйдут именины!
И надо ж было так нажраться,
залезть на стол и выражаться:
Хозяйка - ****ь,
Вино - говно!
Закуска с **анной конины!
Засраны мухами картины!!!...
Подать мне шляпу и пальто,
Ебал я ваши именины!
Из под стола тут вылез еж:
-Ты никуда, ****ь, не пойдешь,
пока ****ы не огребешь!
На то есть лев!
Он царь зверей!
-Ебал я в рот таких царей!
И трижды - *****аса льва!
..тут дверь тихонько отворилась,
и морда львинная вкатилась:
-Я слышу дерзкие слова!
Кого кого, косая ****ь,
ты собираешься **ать?!
да я тебя - на бутерброд!
Залупа!
Ебанная в рот!Тут заяц свистнул пару раз,
и шобла зайцев привалила,
и льву такой ****ы вломила,
что он забыл дорогу в лес...
Мораль сей басни такова -
на ней поставить можно точку.
лев ****ит зайцев в одиночку.
А шобла зайцев - ****ит льва.
148
Fabio Митрий 11 лет назад
Правильно! Охуели в конец! Бананы в кожуре продают, арбузы, капусту с кочерыжкой, яблоки с огрызками, сливы с косточками. Вы это всё вырезайте перед кассой.
26
Андрей 11 лет назад
А еще есть вариант подождать пока растаят и с них вода стечет....
Показать ещё 27 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?