FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Нетрезвая компания испортила поездку пассажирам автобуса Нетрезвая компания испортила поездку пассажирам автобуса Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить
Мечта советского подростка

Мечта советского подростка

14012
6
Во времена СССР, каждый подросток мечтал о собственном велосипеде. И когда родители дарили его, то счастью не было предела. А вспомните, как все ждали весну, чтоб прокатиться с ветерком, и прийти домой с разбитыми коленями.
×
Метки: СССР   велосипеды   мечты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
0
Подозреваю, что у меня Аист, хотя и багажника уж нет на нём, и руль с седлом от Камы, и выкрашен он какой-то жёлтенькой эмалью "для подъезда"
−471
Andrey Müller 12 лет назад
"Балдырган" забыли, кто жил в Казахстане,или живёт тот в курсе
−200
Deviant Max 12 лет назад
орлёнок и украина(взрослый совсем)
262
Артем 12 лет назад
а кусок пластмаски бьющий по спицам заднего колеса иметирующий рев мотора не переплюнет не один харлей-давидсон))!
21
Андрей Не руби сук, на которых сидишь. 12 лет назад
неа, только "Кросс"
1
vv 12 лет назад
А как с мечтами теперь. Трава, герыч, кокс или что еще?
1
Юлия 12 лет назад
А Мишка на надувных колесах, за счет которых был очень мягкий ход.
63
Alexey Makarenko 12 лет назад
Вот моя Десна!!! И цвет такой же. Такого замка рамы не было ни у каких других....
Показать ещё 29 комментариев (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?